px

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

19.02.2016 11:51
Премьера фильма ужасов Звонки вновь отложена

Киностудия Paramount в который раз изменила прокатный график картины

Киностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.

Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 13
Slutskiy.Y (Новичок), постов: 2
23 февраля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Slutskiy.Y
Продолжения, да еще в жанре ужасов... Скорее всего будет очередная провальная попытка заработать денег.

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 февраля 2016, 19:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 февраля 2016, 15:50
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. ...
Да, спасибо что поправили. Я видимо запамятовал концовку. Давно смотрел.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2016, 18:24
Под хэллуин, что удивительно
О да)) Прошлогодний Хэллоуин был ТАК ЩЕДР что зрители решили посмотреть фильм про космонавта вместо ужастиков:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2016, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Под хэллуин, что удивительно

Angelina (Критик), постов: 17852
19 февраля 2016, 15:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:53
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) ...
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная девочка))
"Вручную"- это пять, только посмотрела "Зеркала", там как раз именно так...))


F3Nix (Киноман), постов: 356
19 февраля 2016, 13:03
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 12:36
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались ...
Ну если так то я бы с довольствием посмотрел сериал криминальное чтиво если бы показали что все-таки было в том чемодане))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:53
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) ...
Да это просто перезапуск:) Так что в этот раз можно:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 февраля 2016, 12:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 12:36
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались ...
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила её в колодец и накрыла крышкой? А героиня Наоми Уоттс их же примирила в конце, и колодец теперь пустует. Что можно придумать, чтобы девочка снова психанула? Вряд ли будет история, полностью построенная на флэшбэках с раскрытием тех самых подробностей, что остались за кадром в предыдущих частях?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:33
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, ...
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали от страха:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 февраля 2016, 12:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это уже будет смотреться деланно и неестественно.