Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Премьера фильма ужасов "Звонки" вновь отложена

Киностудия Paramount Pictures в очередной раз отложила премьеру фильма ужасов "Звонки", который должен был стать продолжением популярной серии. Как сообщает ресурс Boxofficemojo, вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года.

Что послужило причиной нового изменения в прокатном графике, не уточняется. Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Утверждается, что сюжет "Звонков" будет строиться вокруг молодой пары, случайно посмотревшей загадочную видеокассету и получившей после этого угрожающие сообщения. Ключевые роли сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актеры. Режисером "Звонков" был Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий. Картина заработала в прокате более 200 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
19.02.2016 11:51
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

Российские сборы 2-5 февраля 2017 года

Федор Бондарчук не оставил новичкам шансов.

 
 
Всего комментариев: 13
Slutskiy.Y (), постов: 2
23 февраля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Slutskiy.Y
Продолжения, да еще в жанре ужасов... Скорее всего будет очередная провальная попытка заработать денег.

George (Киноакадемик), постов: 3004
19 февраля 2016, 19:18
Аватарка пользователя George
1
Angelina писал(а) 19 февраля 2016, 15:50
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная ...
Да, спасибо что поправили. Я видимо запамятовал концовку. Давно смотрел.

darkwhite (Критик), постов: 21628
19 февраля 2016, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
6
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2016, 18:24
Под хэллуин, что удивительно
О да)) Прошлогодний Хэллоуин был ТАК ЩЕДР что зрители решили посмотреть фильм про космонавта вместо ужастиков:)))

ClubStyle (Критик), постов: 14858
19 февраля 2016, 18:24
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Под хэллуин, что удивительно

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8522
19 февраля 2016, 15:50
Аватарка пользователя Angelina
5
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:53
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила ...
Пересмотрите ещё раз!) Сын сказал героине Наоми (точно не помню - передам смысл): Ты её отпустила? Она не успокоиться. Она не МОЖЕТ уснуть. Как-то так.
НЕЛЬЗЯ снять с неё проклятие. Очень страшная девочка))
"Вручную"- это пять, только посмотрела "Зеркала", там как раз именно так...))

F3Nix (Зритель), постов: 202
19 февраля 2016, 13:03
Аватарка пользователя F3Nix
2
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 12:36
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали ...
Ну если так то я бы с довольствием посмотрел сериал криминальное чтиво если бы показали что все-таки было в том чемодане))))

darkwhite (Критик), постов: 21628
19 февраля 2016, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
6
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:53
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила ...
Да это просто перезапуск:) Так что в этот раз можно:)

George (Киноакадемик), постов: 3004
19 февраля 2016, 12:53
Аватарка пользователя George
1
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 12:36
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали ...
Как вариант! Да, было интересно откуда такие перекошенные лица у жертв? Может она вручную разрывала им челюсти?)))) Но как вернут ей желание убивать? Это же всё из-за матери произошло, которая сбросила её в колодец и накрыла крышкой? А героиня Наоми Уоттс их же примирила в конце, и колодец теперь пустует. Что можно придумать, чтобы девочка снова психанула? Вряд ли будет история, полностью построенная на флэшбэках с раскрытием тех самых подробностей, что остались за кадром в предыдущих частях?!

darkwhite (Критик), постов: 21628
19 февраля 2016, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
6
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:33
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это ...
Ну теперь то они "должны" показать как она убивает. Что в японской что в американской способы убийства оставались за кадром и мне как зрителю было интересно что она такого делает что люди умирали от страха:)

George (Киноакадемик), постов: 3004
19 февраля 2016, 12:33
Аватарка пользователя George
1
Тема кажется исчерпана. Уже давно не страшна эта девочка, вылезающая из колодца. Да и по сюжету с неё сняли проклятие, что ещё может приключиться? Конечно сценаристы что угодно могут напридумать, но это уже будет смотреться деланно и неестественно.