px
Всего комментариев: 120
AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 14:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 23 февраля 2016, 14:04
На мой взгляд Бэтман стал завидовать Супермену, а Лекс его подтолкнул к действиям, к мести
На мой взгляд именно ...
Хм... Может быть и так)

Текстолит (Критик), постов: 60580
23 февраля 2016, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 23 февраля 2016, 14:02
Зато теперь пошел мстить... За то, что Супермен слишком насорил. Видать Бэтмен мог справиться лучше, но... Действительно, ...
На мой взгляд Бэтман стал завидовать Супермену, а Лекс его подтолкнул к действиям, к мести
На мой взгляд именно Супермен должен вправлять мозги Бэтману за его ненависть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 14:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 23 февраля 2016, 14:00
Меня одного беспокоит
ПОЧЕМУ БЭТМАН НЕ ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА КОГДА ПРИШЕЛ ЗОД?
Всю трудную ношу дал ...
Зато теперь пошел мстить... За то, что Супермен слишком насорил. Видать Бэтмен мог справиться лучше, но... Действительно, где он тогда был?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 14:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 февраля 2016, 13:56
Я не знаю, как буду действовать, я в такй ситуации не был. Возможно, если бы погибли близкие мне люди - я бы тоже мстил. ...
Опять-таки: вправлять мозги за то, что он спас планету? Да и мстить за то, что умер твой близкий человек в такой бойне за выживание...

Текстолит (Критик), постов: 60580
23 февраля 2016, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня одного беспокоит
ПОЧЕМУ БЭТМАН НЕ ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА КОГДА ПРИШЕЛ ЗОД?
Всю трудную ношу дал Супермену)))
Какой же он слабенький)))


Текстолит (Критик), постов: 60580
23 февраля 2016, 13:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По трейлерам видно что Бэтс завистник и мститель)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 февраля 2016, 13:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 23 февраля 2016, 13:50
Так что по счет спасения планеты? Спасут много людей, но при этом несколько человек погибнет... Вы будите среди ...
Я не знаю, как буду действовать, я в такй ситуации не был. Возможно, если бы погибли близкие мне люди - я бы тоже мстил. Хотя кто сказал, что это будет именно месть и Бэтс прямо хочет убить Супа, а не просто остановить и вправить мозги?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 13:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 февраля 2016, 13:48
А, не идете, тогда ясно все.
Так что по счет спасения планеты? Спасут много людей, но при этом несколько человек погибнет... Вы будите среди спасенных. Вы будите мстить спасителю?)) Ахах)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 февраля 2016, 13:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2016, 13:26
Я смотрю, ты уже фильм видел и все мотивации всех персонажей знаешь.)
Да это даже по трейлерам видно, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это увидеть)

Mateas (Критик), постов: 9920
23 февраля 2016, 13:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 23 февраля 2016, 13:38
Во-первых: он спасал планету... Теперь ему надо за это мстить? Что это там вдалеке???
Во-вторых: выключу си непременно ...
А, не идете, тогда ясно все.