px
Всего комментариев: 120
Fortis (Киноман), постов: 341
22 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 февраля 2016, 20:23
Так я обязательно посмотрю. Это ж моя работа
Ждем вашей разгромной рецензии. Почему-то я уверен, что если вы ее напишите, то она будет очень негативная.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 22 февраля 2016, 20:40
Ну не так же явно - и будут отвлекаться на сторону, чтобы еще кого погладить))
будет стандартный набор комиксовый)

go home (Зритель), постов: 990
22 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 20:38
ходил конечно, и дальше буду ходит, но смотреть на двух мужиков, которые будут 2 часа друг друга "гладить", ...
Хм, ходили в кино на фильм где 2 часа кучка мужиков "гладило" одного робота весь фильм а на это не пойдёте... в чем разница? Гражданка точно так же закончиться, вы и на неё не пойдёте?
Вот по вашим комментам видно, что вы просто хотите придраться к фильму... ваши претензии накладываются и на остальные фильмы которые вы смотрели в кино, но именно этот почему то вам не угодил

Mateas (Критик), постов: 9920
22 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 февраля 2016, 20:23
Вам лично сообщили, что съемки-тогда-то стартуют?:) Вы никогда не сталкивались с информацией, о том, что съемки переносятся?) ...
Эмм, почитайте новости, Зак от лица студии сделал официальное заявление на днях, что съемки стартуют (тут я даже ошибся немного) 11 апреля. Вот если съемки перенесут, тогда и поговорим, а так этот корреспондент просто очередной балабол, который захотел привлечь к себе внимание))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 февраля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 20:38
ходил конечно, и дальше буду ходит, но смотреть на двух мужиков, которые будут 2 часа друг друга "гладить", ...
Ну не так же явно - и будут отвлекаться на сторону, чтобы еще кого погладить))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 февраля 2016, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 февраля 2016, 20:35
А ты не пей во время просмотра))
не пью) но другие пьют, гады)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 февраля 2016, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 22 февраля 2016, 20:32
так вы не ответили) Вы на Звёздные войны в кино не ходили? на Мстителей? Практически тот же хронометраж
ходил конечно, и дальше буду ходит, но смотреть на двух мужиков, которые будут 2 часа друг друга "гладить", а потом, бац, и мы эе друзья_)

Джа-Джа (Зритель), постов: 55
22 февраля 2016, 20:36
Аватарка пользователя Джа-Джа
Constance писал(а) 22 февраля 2016, 20:34
Очень надеюсь и почти верю, что время пролетит незаметно)) Всегда надеюсь на лучшее)) Если все поклонники DC будут ...
надеется на лучшее это хорошо а не как некоторые пессимисты:)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 февраля 2016, 20:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 20:30
в планах был, но я не люблю во время просмотра выходить по надобности)
А ты не пей во время просмотра))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 февраля 2016, 20:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень надеюсь и почти верю, что время пролетит незаметно)) Всегда надеюсь на лучшее)) Если все поклонники DC будут верить и эту энергетику передадут создателям экранизаций для немедленного "употребления", то можно и четыре часа смотреть))