px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2016, 15:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2016, 15:17
В том-то и дело, что не надо ничего "объяснять":) На уровне государства так точно:) Хочет церковь объяснять, ...
да не, это вопрос воспитания и даже больше саморазвития) не диктатуры. я как раз и писал, что духовность не прививается догматами. человек должен мыслить. над каждой идеей, делать выбор, ошибаться, если на то пошло. а уж к какому мировоззрению он придет - это чистая психология. двух одинаковых быть не может.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2016, 15:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 26 февраля 2016, 15:17
Этот разговор не к чему не приведёт, вроде новость об участии актёра начали обсуждать, закончили Дарвином, а потом ...
Неее! Тут такая движуха внизу, не стоит останавливать, люди мысли вполне неплохие высказывают (не все, правда...)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
26 февраля 2016, 15:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот разговор не к чему не приведёт, вроде новость об участии актёра начали обсуждать, закончили Дарвином, а потом и эзотерикой ещё)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 февраля 2016, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 февраля 2016, 15:14
так религия, идеология, этикет, законы - все это политические инструменты. Просто надо объяснять людям, что им не ...
В том-то и дело, что не надо ничего "объяснять":) На уровне государства так точно:) Хочет церковь объяснять, пусть объясняет. Это ее задача и есть:) Равно как и противники религиозных доктрин могут объяснять что угодно. Как я уже сказал, плохо, когда государственный аппарат становится на сторону одной из сторон:) Он должен быть вне этого процесса

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 15:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 февраля 2016, 15:15
Ну увеличь ты действие урагана на эти 3,7 и 4,1 миллиард лет. А чем другие? Святое что ли???)) Почему ты даже мысли не ...
Заложены? Почему законы обязаны быть кем-то заложены? Это физика. Это химия. Это и все другое


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 февраля 2016, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 15:10
Окей, хотите верить, что труд сделал из обезьяны человека. Верьте. Кто ж вам запретит)
А про "труд" это вы у Дарвина прочитали или таки у классиков марксизма-ленинизма:) При чем тут какой-то труд вообще:)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2016, 15:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2016, 15:05
я вообще не понимаю людей, которые ставят факт существования Бога как моральный ориентир - Типа если Бог есть, ...
У человека есть своя голова на плечах и он решает, что делать, зачем и почему. Чему хочет, тому и следует, его право. Он будет вести себя так, как его воспитала жизнь, а не потому что кто-то сотни лет назад сказал, что одно - хорошо, другое плохо. Надо самому понимать, почему нельзя какие-то вещи делать, а какие-то можно. Законы и правила и так есть в обществе, стоит просто быть честным перед собой и другими, а не прятаться за чьими-то взглядами.
А верить стоит в то, что реально и от чего зависит судьба: в возможности и предпочтения дорогих людей, в своё дело, в самого себя, в конце концов.
Надеюсь, не слишком намудрил:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 февраля 2016, 15:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2016, 14:37
Вероятность - это такая штука... Вообще-то органические молекулы - это не Боинг-747. Для жизни нужно очень много самых ...
Ну увеличь ты действие урагана на эти 3,7 и 4,1 миллиард лет. А чем другие? Святое что ли???)) Почему ты даже мысли не допускаешь, что из металлолома боинг сам собой соберётся, а живая клетка создастся просто так, пусть даже и за длительный промежуток времени из неживой материи? Даже если допустить, что это произошло чисто случайно, то как ни крути какие-то законы или программы позволяющие эти действия совершить уже были заложены...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 февраля 2016, 15:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 15:10
Окей, хотите верить, что труд сделал из обезьяны человека. Верьте. Кто ж вам запретит)
Вы внимательно читаете чужие комментарии? Сказано же было: "человек никогда не был обезьяной"

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2016, 15:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2016, 15:09
Постановка вопроса не совсем корректная:) То, что в отдельно взятых государствах религиозные доктрины в той или ...
так религия, идеология, этикет, законы - все это политические инструменты. Просто надо объяснять людям, что им не нужна религия для того чтобы быть хорошими и ценными для общества. а не то что "Вера=духовность" или "грех=адские муки"... Страх и Вина -инструменты эффективные в масштабах толпы, но губительные для личности и ее роста.