Всего комментариев: 83
НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:31
А что он доказал? Что он придумал нового? У него свой стиль? В чём он заключается? Новые идеи? Какие? Только и повторяете ...
Вы как собачка которая гонится за фургоном, но догнав ее, которая не знает что делать дальше.

Вы выпрашиваете "Где новизна, необычность,революционность?", так ответьте сами, если всего этого нету, так почему Нолан так возносим? И не несите чушь про прокрутку, в таком случая многие так прокручивались бы.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 14:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 14:36
Ох как весело:) Беда в том, что кроме Матрицы (первой части) Вачовски снимают дуршлаг
А кто спорит?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 14:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:38
Нуарная Связь была ещё добротной, до Матрицы. Всё, чем могут похвастаться тогда ещё братья Вачовски.
Связь хороша, к сожалению астрономические бюджеты у режиссёров отбивают охоту импровизировать. Так случилось и с Прайсом после Тёмного города

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 14:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:31
А что он доказал? Что он придумал нового? У него свой стиль? В чём он заключается? Новые идеи? Какие? Только и повторяете ...
Во первых: я не разу не говорил, что он гений, не приписывайте мне свой фетиш
Во вторых: помимо зрительских симпатий он получил профессиональное одобрение многочисленными наградами и топами, что его и отличает от Бэя с его Трансформерами собирающими тоже миллиарды.
В третьих : выражение "Нолангений" придумали много лет назад именно на этом сайте в качестве троллинга поклонников режиссёра, а потом понеслось, там что спросите у наших местных корифеев

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 марта 2016, 14:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Что ни день то новости от Нолана,круто ,фильм ещё не начали снимать ,а он уже у всех на устах, так и хочется сказать ....НоланГений)))


George (Киноакадемик), постов: 10590
12 марта 2016, 14:38
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 14:36
Ох как весело:) Беда в том, что кроме Матрицы (первой части) Вачовски снимают дуршлаг
Нуарная Связь была ещё добротной, до Матрицы. Всё, чем могут похвастаться тогда ещё братья Вачовски.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 14:27
Ну так для начала сами то хоть посмотрите сколько там Кубриков, Джексонов, Тарантино, Кэмеренов, Спилбергов, Финчеров, ...
Ох как весело:) Беда в том, что кроме Матрицы (первой части) Вачовски снимают дуршлаг

George (Киноакадемик), постов: 10590
12 марта 2016, 14:31
Аватарка пользователя George
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 14:25
Это Вы спросите у миллионов зрителей так считающих, Нолану плевать кем его считают. он уже всем всё доказал, ждём ...
А что он доказал? Что он придумал нового? У него свой стиль? В чём он заключается? Новые идеи? Какие? Только и повторяете - гений-гений, а скажите, что он нового привнёс в кино? Помимо зрительских симпатий? У комедий Сарика Андреасяна тоже много зрительских симпатий. Где новизна, необычность,революционность?

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 14:21
В топ-250. 8 фильмов у Хичкока, по 7 по мимо Нолана - у Спилберга, Скорсезе и Кубрика. Почему напротив их имён - не стоит ...
Печаль-тоска(( Спилберг нынче снимает шлак, одну за другой, но тем не менее находятся личности которые называют его всеотцом всея кеноматография.

Скорсезе просто классный режиссер, не понимаю, зачем его вообще сюда преплетать?

Кубрик классика, как вы заметили (а может и нет), он больше не снимает фильмы, соответственно, нет шума и ажиотажа, это безумно логично, но видимо не для вас. Да в будучи в деле, он был артхаусным по большей части режиссером, странным таким, для "избранных".

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 14:27
Ну так для начала сами то хоть посмотрите сколько там Кубриков, Джексонов, Тарантино, Кэмеренов, Спилбергов, Финчеров, ...
НЕ могу не согласится. Вачовски выстрелили хоть раз, но так...У Нолана такого не было.