px
Всего комментариев: 279
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 21:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 21:31
А кто-то тут сомневается в том, что деньги нужны, и что это хорошо:)? Речь о тотальной тупости и нетактичности подобных ...
Может он так пиар себе делает?)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16801
12 марта 2016, 21:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 21:40
Всегда пожалуйста))
В контексте голливудской круглосуточной тусовки он почти аутист - понимаю, что это никак не укладывается в Вашу стройную картину мира, тем не менее остается фактом))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 21:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ток-шоу "Признание в любви" ?)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16801
12 марта 2016, 21:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 21:25
" эрудит и умница, тусовкам предпочитал всегда самообразование.....":) Спасибо, рассмешили:)
Всегда пожалуйста))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 марта 2016, 21:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Прочитал его интервью.Чувак просто сказал что любит бабло и любит его тратить,и на себя и на близких людей.И это всё что он сказал.Понятие "отстой" в их употреблении не означает что все кто летает эконом классом сами отстойные люди,просто для него самого летать им отстойно,считай что элементарно неудобно.А что,он должен был сказать как он мечтает летать стоя,есть исключительно в маке и жить в Гарлеме?Человек зарабатывает и человек тратит.Не крадёт,не ворует,не обманывает,а зарабатывает.И вообще отстаньте от парня,ему уже совсем скоро с Бэтсом тягаться)


Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 марта 2016, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
Чувак говорит "People will be calling me a c— as they’re reading this, but travel’s great as long as you’re going first class.". То есть он сам прекрасно понимает, как звучат его слова:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 марта 2016, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 марта 2016, 21:11
Естественно, самый главный кусок не перевели - о том, что деньги это вторая кровь, которая бежит по нашим жилам, ...
А кто-то тут сомневается в том, что деньги нужны, и что это хорошо:)? Речь о тотальной тупости и нетактичности подобных комментариев:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 марта 2016, 21:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 марта 2016, 21:14
Вот ты совершенно его не знаешь - кичиться к нему вообще не приложимо, он довольно замкнутый и стеснительный вопреки ...
" эрудит и умница, тусовкам предпочитал всегда самообразование.....":) Спасибо, рассмешили:)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16801
12 марта 2016, 21:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 марта 2016, 19:28
прочитал. о первом классе он просто констатирует факт, что лететь в НЗ в эконом классе это бред. а в целом он реально ...
Вот ты совершенно его не знаешь - кичиться к нему вообще не приложимо, он довольно замкнутый и стеснительный вопреки яркой внешности человек, эрудит и умница, тусовкам предпочитал всегда самообразование, канал National Geographic, документальное историческое кино и т.д.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16801
12 марта 2016, 21:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Естественно, самый главный кусок не перевели - о том, что деньги это вторая кровь, которая бежит по нашим жилам, и он ценит возможности, которые они предоставляют, в том числе потратить деньги на друзей и позаботиться о ком-то))
Не вижу ничего оскорбительного в этом признании, и никаких порочных откровений)) Это реальность, в которой живут все люди, самоочевидные вещи, которые мог бы высказать любой внезапно преуспевший материально человек. Да и то сказать внезапно - прежде чем попасть в дорогой блокбастер все они, актеры, пашут как пчелки, тот же Фассбендер, Рейнольдс, Пратт и т.д. Поэтому когда наступает наконец момент, грех им не воспользоваться, а не строить скромную ханжескую мину))