px
Всего комментариев: 279
Текстолит (Критик), постов: 60584
12 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть деньги, есть и бабы)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:45
Про сверстников там нет ничего. И между гадюшником и дешевым местом всё-таки есть разница, а он именно про гадюшники ...
Да у нас вообще студенты круче, все пять лет на шее у родителей. Я в целом говорю, не переходя на личности. Скажешь не так? А там ни фига - учишься, работаешь, платишь за жилье, и пьешь в тех заведениях, на которые хватает.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:20
А, зашел почитать оригинал - и всё сразу стало ясно. У нас тут имеет место вырывание из контекста и не очень корректный ...
Слова вырванные из контекста иногда могут полностью менять смысл)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:39
Ну да, коворит, что лучше поужинает в хорошем месте, чем в грязном пабе. И в этом тоже ничего предосудительного ...
В рюмочные к бомжам? Надеюсь здесь дословный смысл. Потому что кафешек, которые не дотягивают до "уровня" дорогих ресторанов - большинство...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2016, 14:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:41
Видео захлебывания есть?)) И тона там я не вижу снобистского. Мне, например, думается, что это всё он говорил с добродушной ...
Да я вообще не понимаю, зачем рассказывать о том, что если есть деньги, то круто. Кто-то в этом сомневается? В том, что летать 1-м классом лучше, чем эконом? Какая-то чушь


Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 14:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:42
Я в его исполнении вижу так: у меня не было возможности тусить в студенческие годы (потому что студентом он не был) ...
Про сверстников там нет ничего. И между гадюшником и дешевым местом всё-таки есть разница, а он именно про гадюшники и говорит. Я вот даже будучи студентом в рюмочные не заходил и близко, в не самые дорогие бары да - но это совсем другое.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 14:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 14:04
Хм, думаю кто занимается благотворительность вообще не афиширует это. А тут, кого не возьми, аж пропиарят по полной, ...
Ну кто молча делает - это молодцы. Говорят же "Сделай доброе дело...и кинь его в воду". Но я тоже не такая))) Сделаю добро и люблю прихвастнуть))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2016, 14:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:39
Ну да, коворит, что лучше поужинает в хорошем месте, чем в грязном пабе. И в этом тоже ничего предосудительного ...
Я в его исполнении вижу так: у меня не было возможности тусить в студенческие годы (потому что студентом он не был) и я рад, что могу теперь ходить в крутые места, а не в те гадюшники, в которые ходили мои сверстники в молодости. Типа, было бы о чем жалеть.... А в студ. годы все ходят по гадюшникам, и в этом своя прелесть, потому что это молодость

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 14:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:39
На самом деле, никакого вырывания нет. Было бы только хуже, если бы перевели все его слова - он просто захлебывается ...
Видео захлебывания есть?)) И тона там я не вижу снобистского. Мне, например, думается, что это всё он говорил с добродушной мордой лица, а не пыжась от крутости.

Может ты с некорректным переводом спорить будешь?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2016, 14:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 14:37
Плохо с английским, а что там про "вонючие пабы, пропахших мочей"?
слово в слово