px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Всего комментариев: 279
Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 15:00
Вы кому пытаетесь что-то доказать?:) Фанатам БПС? Напрасные труды:) Что бы и кто не написал, в любом случае будет ...
Так и правда же не так перевели)))

PearlBlack (Зритель), постов: 293
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 14:10
Даже для шутки это слишком тупо. Но он явно не шутил. Это ж классический вариант "из грязи в князи" при очень ...
Это все все то самое "Проклятие Супермена! Кто не знает могу напомнить!)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя Апокалипсис
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 14:56
Нищебродская жизнь? Хах))) Давайте сравнивать зарплаты. А еще лучше поговорим о количестве труда, за которую получаются ...
Я про другое) Просто многие студенты нищебродствуют, вся степуха уходит на хавчик, только иногда могут посидеть в дешевых пивнушках.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 марта 2016, 14:55
Ну вот, опять мнения разошлись) Брюн, я тебе верю)
)) а как же! в пансионате как жить с человеком, которому не веришь?))

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:56
Слушай, да он тупо перечисляет пункты, по которым иметь деньги это круто. Думаешь, если бы он был 1.70 он бы летал ...
А это уже зависит от позции. На меня, наоборот, оригинал произвел позитивное впечатление, в отличие от "адаптации".

Ну и ладно - про окраску это одно. Но когда переводят "Не только ради искусства" как "не ради искусства" - это уж извини, непорядок, и полностью меняет окраску всех его дальнейших слов.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:56
Слушай, да он тупо перечисляет пункты, по которым иметь деньги это круто. Думаешь, если бы он был 1.70 он бы летал ...
Вы кому пытаетесь что-то доказать?:) Фанатам БПС? Напрасные труды:) Что бы и кто не написал, в любом случае будет не то, не так перевели, не так поняли:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 15:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 12 марта 2016, 14:59
Хотите сказать Роберт Дауни например тоже с высоким ростом но без ума ?)
Так у него же рост метр 74

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 12 марта 2016, 14:57
Странно что это не признают Религией)))
А ведь это всеобщее помешательство)))
Вышло бы прикольно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
12 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:41
Бедный, глупенький мальчик. Дал бог роста, но ума не дал совсем. Его заменили деньги. Нет, ну понятно же, что большинство ...
Хотите сказать Роберт Дауни например тоже с высоким ростом но без ума ?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
12 марта 2016, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 14:51
Ой конечно, от Зам. Главы Киноакадемии другого и не ожидали))
Я просто умею читать по-английски)). Наверное, потому что не бросила ВУЗ)) Эх, была бы сейчас как Кавилл звездой!)) Это зависть