px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 12 марта 2016, 14:48
Есть деньги, есть и бабы)))
Кто о чём))) Появился - и в бой))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:56
Слушай, да он тупо перечисляет пункты, по которым иметь деньги это круто. Думаешь, если бы он был 1.70 он бы летал ...
Мне бы деньжат)) Так что у меня нету слепой зависти

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильно все сказал. Все ради денег. Молодец.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 12 марта 2016, 14:47
Слова вырванные из контекста иногда могут полностью менять смысл)
Ничего там из контекста не вырвано. Перевод был дословный. А даже если бы и было, то человек кичащийся деньгами - это нонсенс

Mateas (Критик), постов: 9920
12 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2016, 14:55
Ну вот, опять мнения разошлись) Брюн, я тебе верю)
А ты сама зайди и почитай)) На худой конец онлайн переводчики есть))


Текстолит (Критик), постов: 60574
12 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 12 марта 2016, 14:51
Есть деньги, есть всё :))))
Странно что это не признают Религией)))
А ведь это всеобщее помешательство)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 14:53
Романтика нищебродской жизни)
Нищебродская жизнь? Хах))) Давайте сравнивать зарплаты. А еще лучше поговорим о количестве труда, за которую получаются эти зарплаты

nur (Киноман), постов: 1129
12 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:51
Если найдете у кого-то такую тупость срочно присылайте мне. Обязательно дам нашим редакторам написать об этом:) ...
))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 марта 2016, 14:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:49
Опять же - из его слов ясно, что 1 класс это не столько блажь, сколько банальное удобство, с его-то габаритами.

В ...
Слушай, да он тупо перечисляет пункты, по которым иметь деньги это круто. Думаешь, если бы он был 1.70 он бы летал экономом?))
Еще раз повторю, его оригинальные слова на меня произвели более негативную реакцию, чем перевод.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 14:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:37
Ну я зашла, все верно в новости написано, особенно тон его высказываний очень хорошо передан)). А про то, что он за ...
Ну вот, опять мнения разошлись) Брюн, я тебе верю)