px

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

16.03.2016 11:14
Трейлер Первого мстителя 3 установил рекорд

По количеству просмотров ролик уступил только "Звездным войнам 7"

Новый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние", в котором состоялся дебют нового Человека паука, стал рекордсменом 2016 года по количеству просмотров на различных площадках. Как сообщает издание The Hollywood Reporer, за первые выходные его посмотрели более 62 миллионов пользователей социальной сети F и видеосервиса YouTube.

Для сравнения, ролики фильмов "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" сгенерировали 50,9 и 53 миллиона просмотров, соответственно. Абсолютным лидером остается трейлер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зафиксировавший в свое время результат 64,9 миллиона.

Просмотры первого трейлера фильма "Первый мститель 3", выпущенного в ноябре 2015 года, также резко выросли и достигли в общей сложности 120 миллионов.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. ОН будет представлен зрителям в начале мая 2016 года. Постановщиками "Первого мстителя 3" стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 12:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 12:10
Думаю, что сборы в районе 800 миллионов будут вполне достаточными для такого проекта:)
Вот блин, ожидал большего( Хотя бы уровень ЖЧ 3(

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 марта 2016, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 16 марта 2016, 12:03
Фильм может и промежуточный, но в отличии от других промежуточных фильмов, в них не было ЖЧ и других супер героев. ...
Я уверен, что они там все появятся очень эпизодически:) В любом случае, все ждут настоящей схватки с Таносом) Вот там должно быть мясо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
16 марта 2016, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 16 марта 2016, 11:57
Ну всё же, он должен больше всех комиксов заработать в этом году) И надеюсь критика будет на должном уровне.
Думаю, что сборы в районе 800 миллионов будут вполне достаточными для такого проекта:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 12:03
Никак нет:) Все критики единогласно сказали какой Бэтмен и Альфред каноничный, Супермен теперь Супермен, но сюрпризом ...
+1

darkwhite (Критик), постов: 31458
16 марта 2016, 12:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 16 марта 2016, 12:01
думаю такая критика будет в БпС) Им как раз должно подойти) А вообще через недельку уже можно будет оценить творение ...
Никак нет:) Все критики единогласно сказали какой Бэтмен и Альфред каноничный, Супермен теперь Супермен, но сюрпризом стал как раз Лекс Лютер


Mistic (Критик), постов: 2660
16 марта 2016, 12:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 11:55
Я, кстати, уверен, что никаких особых рекордов у фильма не будет:) За счет премьеры Паука только:) Ведь это промежуточный ...
Фильм может и промежуточный, но в отличии от других промежуточных фильмов, в них не было ЖЧ и других супер героев. Поэтому фильм можно считать уровня Мстителей.

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 12:01
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 11:58
То есть меньше 50%? Это да:)
думаю такая критика будет в БпС) Им как раз должно подойти) А вообще через недельку уже можно будет оценить творение Зака и понять есть ли шансы против Марвел-вселенной)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 11:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 11:55
Я, кстати, уверен, что никаких особых рекордов у фильма не будет:) За счет премьеры Паука только:) Ведь это промежуточный ...
Все же сборы будут хорошими, думаю на уровне ЖЧ 3, помните разницу в сборах 2 и 3 части?

darkwhite (Критик), постов: 31458
16 марта 2016, 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 16 марта 2016, 11:57
Ну всё же, он должен больше всех комиксов заработать в этом году) И надеюсь критика будет на должном уровне.
То есть меньше 50%? Это да:)

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 11:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 11:55
Я, кстати, уверен, что никаких особых рекордов у фильма не будет:) За счет премьеры Паука только:) Ведь это промежуточный ...
Ну всё же, он должен больше всех комиксов заработать в этом году) И надеюсь критика будет на должном уровне.