px

"Бэтмен против Супермена" стартовал хуже "Темного рыцаря 2"

25.03.2016 20:50
Бэтмен против Супермена стартовал хуже Темного рыцаря 2

Картина показала лучший результат мартовского проката

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в Северной Америке на так называемых допремьерных ночных показах 27,7 миллиона долларов. Это лучший результат марта, однако картине Зака Снайдера не удалось улучшить достижение другого фильма по мотивам комиксов DC - "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", который стартовал с результатом 30,6 миллиона долларов.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" стартовал на уровне фильма студии Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона", заработавшего в 2015 году 27,6 миллиона долларов. Если динамика обоих кинопроектов окажется сходной, то к концу премьерных выходных "Бэтмен против Супермена" может собрать более 160 миллионов долларов. Однако на финальный результат фильма Warner Bros. могут повлиять в основном негативные отзывы критиков. Так, если у "Мстителей 2" рейтинг достигал 75 процентов, то у экранизации комиксов DC он не превышал 30 процентов.

В фильме снимались Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Через несколько месяцев после выхода картины в прокат ее создатели планирую представить зрителям расширенную версию с рейтингом R.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 136
mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 1:08
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 1:06
Потому что критики - лошары)) У зрителей рейтинг нормальный))
У кого из зрителей рейтинг нормальный? Я например зритель, мое слово: фильм полный шлак!

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 1:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 26 марта 2016, 1:00
Тогда почему же такой низкий процент на Томатах??фильм еще не видел, поэтому в недоумении!
Потому что критики - лошары)) У зрителей рейтинг нормальный))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
26 марта 2016, 1:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 21:54
Кстати, во многих крупных городах России Warner Bros. отменила показы в четверг. Официальная причина - слишком много ...
Кстати тоже читал новость.
и там фигурируют даже мелкие города...видно там пиратства пруд пруди

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 марта 2016, 1:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 26 марта 2016, 0:44
Отличный фильм)) Что ожидал, то и получил) И даже больше))
Тогда почему же такой низкий процент на Томатах??фильм еще не видел, поэтому в недоумении!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 марта 2016, 0:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 26 марта 2016, 0:14
ну не боготворили, скажем так, 75% не 90+
Боготворили - я не за Томаты, а конкретно за критика некоторого ресурса!


mrbinjr (Зритель), постов: 85
26 марта 2016, 0:53
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно скучное кино. Понятно желание автора придать некую реалистичность и даже немного погрузить в личные переживания главных персонажей, но... есть одно маленькое но. Если в двух словах о кино, то мужик в красных трениках, выясняет отношения с мужиком в черных трениках. Да есть действительно классные спецэффекты, есть, хотя никакого прорыва не произошло. Да есть сцены драк, но даже они без особого изыска, без скажем так, изюминки. Да есть личные трагедии героев, но читая основную канву фильма, это обсуждать просто смешно. Рассуждения на тему кто круче, если не входить в дебри комиксов, а просто вспомнить фильмы, то мы вспомним, что супермен может не только время вспять поворачивать, но и при желании землю снять с со своей оси. И как при такой могучести, ему что-то может противопоставить Бэтмен? Ну это так лирика. А в целом кино очень скучное и реально провальное.

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2016, 0:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм)) Что ожидал, то и получил) И даже больше))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 марта 2016, 0:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
F3Nix писал(а) 26 марта 2016, 0:21
Чуть чуть выше и правее есть одна фантазия))
фонаря я не смотрел) только начинал) а так, понятно, конечно, что есть и хуже)

F3Nix (Киноман), постов: 356
26 марта 2016, 0:21
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 26 марта 2016, 0:16
неужели еще хуже первой части... трудно себе даже представить, что может быть хуже.
Чуть чуть выше и правее есть одна фантазия))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 марта 2016, 0:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
неужели еще хуже первой части... трудно себе даже представить, что может быть хуже.