Меню сайта
На главную страницу

Наоми Уоттс получила главную роль в драме Netflix "Цыганка"

Наоми Уоттс получила главную роль в драме Netflix "Цыганка"

Двукратная номинанта на премию "Оскар" Наоми Уоттс ("Невозможное") получила главную роль в драме Netflix "Цыганка". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Заказанный к производству в январе 2016 года сериал рассказывает историю Джин Холлоуэй (Уоттс), терапевта, развивающего опасные личные связи с людьми, имеющими отношение к ее пациентам. Помимо исполнения главной роли, Уоттс назначена исполнительным продюсером сериала.

Совместным производством десятисерийной драмы сценаристки Лизы Рубин ("Я была здесь") занимаются студии Universal Television и Working Title. Президент Working Title Лиза Чейсин, Рубин, Тим Беван и Эрик Феллнер разделят функции исполнительных продюсеров. Сэм Тейлор-Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого") снимет первые два эпизода сериала, премьера которого состоится в 2017 году.

Для Уоттс "Цыганка" станет самым крупным проектом на телевидении на текущий момент. Актриса принимала участие в озвучивании одного из эпизодов анимационного сериала Netflix "Конь БоДжек" и снялась в научно-фантастической драме NBC "Охотники за сновидениями". Следующий ТВ-проект, в котором появится Уоттс, - возрожденный сериал "Твин Пикс" канала Showtime. На момент написания заметки в мировой прокат вышел фильм "Разрушение", в котором Уоттс играет вместе с Джейком Джилленхолом.

Источник: The Hollywood Reporter
18.04.2016 19:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
sergeystr (Критик), постов: 5177
19 апреля 2016, 6:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Я не сомневаюсь в её актёрском мастерстве,но что то не очень она смахивает на цыганку.

George (Киноакадемик), постов: 8056
18 апреля 2016, 21:36
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2016, 21:32
"Касл" и "Гравити Фолз" - лучшее, что есть))
Из последнего я смотрел Во все тяжкие. Не люблю сериальный формат, поэтому утомился смотреть много проходных серий. Можно было бы полный метр снять - пусть даже трёхчасовой?!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17760
18 апреля 2016, 21:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 апреля 2016, 21:24
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)
"Касл" и "Гравити Фолз" - лучшее, что есть))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21872
18 апреля 2016, 21:30
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 апреля 2016, 21:24
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)
Люблю, когда дверь приоткрытой оставляют - значит, шанс есть))

George (Киноакадемик), постов: 8056
18 апреля 2016, 21:24
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 апреля 2016, 21:20
Надо вас как-нибудь принудить...))
Mission imposible)) Хотя всё возможно) Многие сериалы я всё-таки смотрел, так что не всё потеряно)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21872
18 апреля 2016, 21:20
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 апреля 2016, 20:46
Сериалы не смотрю и не буду смотреть, но воспользуюсь случаем сказать, что Наоми Уоттс - шикарная актриса!!!
Надо вас как-нибудь принудить...))

George (Киноакадемик), постов: 8056
18 апреля 2016, 20:46
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериалы не смотрю и не буду смотреть, но воспользуюсь случаем сказать, что Наоми Уоттс - шикарная актриса!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21872
18 апреля 2016, 20:39
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично просто!