Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"

Оглашен актерский состав возрожденного сериала "Твин Пикс"

Канал Showtime объявил официальный список актеров, участвующих в съемках возрожденного сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В понедельник, 25 апреля 2016 года, кабельный канал и создатели шоу Линч и Фрост подтвердили список из 217 актеров, присоединившихся к шоу впервые и уже снимавшихся в оригинальном сериале. Список впервые анонсирован официально спустя много месяцев после объявления о начале работы над сериалом. Среди участников проекта такие звезды как Дэвид Духовны, Шерилин Фенн, Лора Дерн, Майкл Сера, Эшли Джадд, Дженнифер Джейсон Ли, Аманда Сэйфрид, Наоми Уоттс и сам Дэвид Линч.

К сожалению, на момент написания данной заметки в списке отсутствуют имена Лары Флинн Бойл (Донна Хейворд), Пайпер Лори (Кэтрин Мартелл) и Майкла Онткина (шериф Гарри Труман).

В число актеров из оригинального серила, возвращающихся в возрожденный проект, входят: Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Фиби Августин, Ричард Беймер, Скотт Коффи, Катрин Э. Колсон, Джули Круз, Жан Д`Арси, Мигель Феррер, Уоррен Фрост, Гарри Гоаз, Андреа Хэйс, Пегги Липтон, Гари Хершбергер, Майкл Хорс, Дэвид Патрик Келли, Шерил Ли, Кайл МакЛоклен, Джеймс Маршалл, Эверет МакГилл, Уолтер Олкевич, Кимми Робертсон, Уэнди Роби, Марв Розанд, Карлтон Ли Расселл, Гарри Дин Стэнтон, Шарлотта Стюарт, Аль Штробель, Расс Тэмблин, Рэй Уайз, Алисия Уитт, Грейс Забриски.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.04.2016 14:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
26 апреля 2016, 20:05
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2016, 15:45
Дэвид Линч 10 лет ничего не снимал (что касается кино!) - как бы не оплошал с его культовым детищем! Актёрский состав прекрасен - ещё там, кстати, появится Моника Белуччи и Тим Рот. Неизвестно в каких ...
Сплюнем!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
26 апреля 2016, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 26 апреля 2016, 15:04
ой, а я и не узнала его)))
Я ж говорю, красавчик))

George (Киноакадемик), постов: 3909
26 апреля 2016, 15:45
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэвид Линч 10 лет ничего не снимал (что касается кино!) - как бы не оплошал с его культовым детищем! Актёрский состав прекрасен - ещё там, кстати, появится Моника Белуччи и Тим Рот. Неизвестно в каких ролях)

S3S (Критик), постов: 13157
26 апреля 2016, 15:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 апреля 2016, 14:52
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))
ой, а я и не узнала его)))

123456789 (Критик), постов: 10065
26 апреля 2016, 15:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 апреля 2016, 14:52
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))
будет Хэнком Муди:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
26 апреля 2016, 14:52
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Омг, все в сборе!!!! Гари, конечно бы, хотелось.... Интересно, Духовны так и останется трансом?)) Было бы круто))