px
Всего комментариев: 204
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
23 мая 2016, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, вот зовут на закрытый просмотр "Варкрафта". Думаю, пойти что ли. Веры нет особой, но надо ж глянуть:)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 16:56
Варкрафт ждет сильный старт и потом такое же сильное падение:)
"Это мы ещё посмотрим" (c)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
23 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 16:55
Очередная жертва Варкрафта))
Варкрафт ждет сильный старт и потом такое же сильное падение:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
23 мая 2016, 16:55
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 23 мая 2016, 16:52
Ну один сайт в своих подкастах, при каждой возможности, пытается Киноньюс вспомнить! И если раньше это просто весело ...
Да нам все равно:) Пес лает, караван идет:)

Эдос (Критик), постов: 1618
23 мая 2016, 16:55
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 23 мая 2016, 16:45
Просто вспомнил, как меня за это покарали, хотя, как мне казалось, никакого перехода не было.
Окей, буду проще, ...
Так что максимум что светит Апокалипсис это около 700 млн. финальных сборов. Со всем уважением, но такой старт, критика и конкуренты просто не оставят шанса фильму Сингера взять кассу выше)


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 мая 2016, 16:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 23 мая 2016, 16:50
А что с Апокалипсисом?) 103 ляма из 75 стран??? Как то не очень выразительный старт)
Очередная жертва Варкрафта))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 мая 2016, 16:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 23 мая 2016, 16:50
А что с Апокалипсисом?) 103 ляма из 75 стран??? Как то не очень выразительный старт)
Ну, просто фильм вышел совсем неплохим, потому не хотелось бы, чтобы провалился, а в США пока не начался, потому... подождём и поглядим)

Эдос (Критик), постов: 1618
23 мая 2016, 16:52
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 16:49
Ой, это происходит на протяжении всей нашей истории:) Нас постоянно кто-то пытается поучать:) Если бы мы реально ...
Ну один сайт в своих подкастах, при каждой возможности, пытается Киноньюс вспомнить! И если раньше это просто весело было, то теперь просто лучше промотать этот участок и не слушать некоторую чушь, что говорят)

Эдос (Критик), постов: 1618
23 мая 2016, 16:50
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 23 мая 2016, 16:45
Просто вспомнил, как меня за это покарали, хотя, как мне казалось, никакого перехода не было.
Окей, буду проще, ...
А что с Апокалипсисом?) 103 ляма из 75 стран??? Как то не очень выразительный старт)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
23 мая 2016, 16:49
Аватарка пользователя Andrew