px
Всего комментариев: 29
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 июня 2016, 21:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и здулся варик

Эдос (Критик), постов: 1618
20 июня 2016, 15:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 20 июня 2016, 11:29
У ЗВ7 в Китае сборы были тоже не фонтан,ничего два миллиарда в итоге и здесь думаю без Китая справится по миллиард.
Ну если США не даст мульту 400 млн., то можно с уверенностью сказать что остальные страны больше 600 млн. навряд наскребут. Хотя..... Всё может быть)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июня 2016, 13:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хотелось бы заранее пожелать фильму И Гаснет Свет такого же успеха в США каким пользуется Заклятие 2.

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 июня 2016, 11:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 20 июня 2016, 11:36
в топку Китай, он только фигню всякую поддерживает
А ведь и в правду,есть за ними такое.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 июня 2016, 11:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 20 июня 2016, 11:29
У ЗВ7 в Китае сборы были тоже не фонтан,ничего два миллиарда в итоге и здесь думаю без Китая справится по миллиард.
в топку Китай, он только фигню всякую поддерживает


sergeystr (Критик), постов: 5769
20 июня 2016, 11:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 19 июня 2016, 22:49
В Китае сборы очень слабые. Так что навряд мульт доберётся до лярда)
У ЗВ7 в Китае сборы были тоже не фонтан,ничего два миллиарда в итоге и здесь думаю без Китая справится по миллиард.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2016, 7:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
По истине мертвый мировой прокат.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июня 2016, 7:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 19 июня 2016, 22:49
В Китае сборы очень слабые. Так что навряд мульт доберётся до лярда)
Так везде слабые кроме США

Regolas (Критик), постов: 10866
19 июня 2016, 23:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bobby_Li писал(а) 19 июня 2016, 22:51
Про Алису сказано как т неплохо даже. Не лучше обстоят дела и все))). А на самом деле должно было быть примерно так(по ...
Сиквел фильма-миллиардера жёстко проваливается, это же настоящий позор:)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
19 июня 2016, 22:51
Аватарка пользователя Bobby_Li