Всего комментариев: 67
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
11 августа 2016 в 0:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучшим режиссерам, лучшие франшизы, жаль только что действительно вряд ли такое произойдет

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
10 августа 2016 в 22:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 10 августа 2016 в 20:56
вот если-бы он взялся и снял юмористическое фентези «Городская Стража»,читал книгу и теперь мечтаю увидеть стражей ...
я уже не рез писал , но я мечтаю увидеть на экране цикл "Колесо времени" это могла бы быть франшиза на долгие годы радовать и быть любимой

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 августа 2016 в 22:31
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 10 августа 2016 в 20:48
Теперь уже ВК считается эталоном.Года 2-3 назад у нас тут знатоки,не помню уж кто говорили,что этот роман устарел,что ...
Я не говорил что ВК считается эталоном, его вообще не стоит сравнивать с нынешними фильмами, ибо времени прошло достаточно много, по большей части я имел в виду образы героев, о том что показать что-то новое а не трансформировать старое. Сomprende?)

ArGent (Критик), постов: 723
10 августа 2016 в 21:01
Аватарка пользователя ArGent
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 10 августа 2016 в 19:39
а что он , Питер Джексон,планирует вообще снимать?что-то ничего не слышно.
Ну тут либо нечто грандиозное создаст, либо будет почивать на лаврах и заниматься продюсированием.

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 августа 2016 в 20:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
LivEricsen2 писал(а) 10 августа 2016 в 19:46
тин тина и мелкие национальные фильмы хотел вроде
вот если-бы он взялся и снял юмористическое фентези «Городская Стража»,читал книгу и теперь мечтаю увидеть стражей на экране)))


algoritn (Критик), постов: 9094
10 августа 2016 в 20:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
SuperOtoha писал(а) 10 августа 2016 в 19:37
Всё равно фильм ничего нового не покажет, ранее нас удивили ВК (Жаль что "Балрога" разок показали демон просто ...
Теперь уже ВК считается эталоном.Года 2-3 назад у нас тут знатоки,не помню уж кто говорили,что этот роман устарел,что сейчас пишут намного круче.Не знаю куда они делись,но хотел бы послушать(почитать),чтобы они бы вам ответили)))))

algoritn (Критик), постов: 9094
10 августа 2016 в 20:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 10 августа 2016 в 19:41
ну а что нового могут придумать, скажем, в фильме про вторую мировую? но ведь снимают же хорошее кино регулярно. ...
Цельный проработанный мир есть у цикла романов "Ведьмак".
Можно снять очень хорошее фэнтези!!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
10 августа 2016 в 19:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 10 августа 2016 в 19:39
а что он , Питер Джексон,планирует вообще снимать?что-то ничего не слышно.
тин тина и мелкие национальные фильмы хотел вроде

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
10 августа 2016 в 19:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
SuperOtoha писал(а) 10 августа 2016 в 19:37
Всё равно фильм ничего нового не покажет, ранее нас удивили ВК (Жаль что "Балрога" разок показали демон просто ...
Даже не ставьте в один абзац такое позорище как вакрафт с хоббитом, не говоря уже о властелине . варкрафт заслуживает золотую малину и пусть бетса против супа с собой захватит , год отстоя какой то

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016 в 19:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 10 августа 2016 в 19:37
Всё равно фильм ничего нового не покажет, ранее нас удивили ВК (Жаль что "Балрога" разок показали демон просто ...
ну а что нового могут придумать, скажем, в фильме про вторую мировую? но ведь снимают же хорошее кино регулярно. Так и тут. важно качество, талант сценаристов и постановщика, работа дизайнеров и актерская игра. ну и плюс продюсерское чутье с маркетингом))).. и все выстрелит. У варкрафта не было все в порядке с этим.