px

"Аватар" установил новый исторический рекорд

26.01.2010 12:47

Мировые кассовые сборы "Титаника", составляющие один миллиард 843 миллиона долларов, более не являются рекордными. Руководство кинокомпании 20th Century Fox объявило, что в понедельник, 25 января, "Аватар" Джеймса Кэмерона улучшил это достижение. В самой Северной Америке "Аватар" все еще отстает от "Титаника" на 49 миллионов долларов, но, без всякого сомнения, и этот рекорд падет уже в ближайшие недели.

Теперь остается лишь дождаться, на какой отметке остановится "Аватар" и строить прогнозы о возможности улучшения уже его результата.



Всего комментариев: 75
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 15:59
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Вы павиан товарищ и у вас мозг рака .Из за того что вы не модете привести хотябы 1 аргумент доказывает что вы школота которая может раскидываца только словами и ничего не делает.Рёмнём вас отстегать...

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 15:43
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Форменный вы дурачко коля как раз таки ващи пираты в подмётки аватару не годятся.И если вы так говорите вижу вы ценитель Нашей раши и Самых лучших фильмов.И недоросли вы до такого кино как аватар.Вам тока пыщ пыщ спец эфекты и всё.

feLLow (Зритель), постов: 58
26 января 2010, 15:36
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
NAJSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 15:14
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
С Кэмероном не сравнимо.Ктомуже он будет снимать Аватар 2 так что это уже без вариантов.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 15:09
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Пока что нету лично для меня и не будет и для многих людей


qwaga (Зритель), постов: 755
26 января 2010, 14:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Да Джеймс сделал это,приятно осознавать что своими 5-ю походами в кино на Аватар,я чем то внёс свою лепту в этот исторический рекорд)))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 14:28
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
С чего такая уверенность

Lacrimosa (Новичок), постов: 22
26 января 2010, 14:27
Аватарка пользователя Lacrimosa
Больше 14 лет на сайте
14
Меньшего не ожидал. Браво "Аватар"!..

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
26 января 2010, 14:19
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Кроме как УРААААААААААААААААААААААА!!111 1!!!1111МОЛОДЧИНА КЭМЕРОН АВАТАР КРУЧЕ ВСЕХ!!!Я сказать не могу)))

Sony (Зритель), постов: 644
26 января 2010, 14:05
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Возвращения Джеймса Кэмерона в кино ждали очень долго и как и следовало ожидать, он в очередной раз покорил весь мир. Похоже, для Джеймса Кэмерона просто нет ничего невозможного, когда речь идёт о кинематографе. Он снова доказал, что если режиссёр гений - никакое пиратство в сети не способно повлиять на кассовые сборы. На его фильмы шли, идут и будут ходить, потому, что они действительно того стоят. Этот человек просто не способен снимать пустые, однодневные фильмы. Думаю, если рекорды "Аватара" будут побиты - то это будет обязательно творение Джеймса Кэмерона, другим это просто не под силу. Но всё же, при всём уважении к "Аватару" для меня так и остался непревзойдённым "Терминатор 2ю Судный день". Этот фильм и на сегодняшний день является эталоном незабываемой атмосферы, мастерства режиссёров, сценаристов, мастеров спецеффектов и гениального подбора актёров. Этот фильм идеален во всём.