px
Всего комментариев: 71
algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2016, 19:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 августа 2016, 19:44
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные ...
А Фредди Инглунда был весельчак,если сравнивать то с Джокером Николсона и Ленджера.
А если будет ремейк,то хотелось бы весельчака-убийство и кишки как некая забава!

algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2016, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще 1-ая,2-ая вроде как были просто ужасы-кстати самые скучные,остальные смотрелись как чёрная комедия.Остальные части мне больше нравились-этакий маньяк не лишённый чувство юмора с богатой фантазией-он же не просто там резал-он издевался над жертвами.
И чисто тупой хоррор я не хочу в ремейке.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 августа 2016, 19:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу получить крутого страшилищу) Намного страшнее оригинала... Примерно на уровне как в "Фредди против Джейсона". Очень круто!!! Ну и конечно хочу... серьезный фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 августа 2016, 19:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 августа 2016, 23:07
Пинкхэд против Мэйсона против Джейсона и против Эдварда Каллена.
Пинхед против Джейсона? Хм... А вот в этом присоединяюсь)

Uriel (Зритель), постов: 208
18 августа 2016, 16:50
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Из Кевина получится неплохой Фредди, думаю что Роберт одобрит его кандидатуру :)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
18 августа 2016, 11:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 августа 2016, 10:42
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)
я бы сказал ужасен не только про этот фильм но и до него

Regolas (Критик), постов: 10866
18 августа 2016, 10:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 августа 2016, 10:26
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли ...
Фильм ужасен, концовка - единственное, что нормальное в нём:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
18 августа 2016, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понравилось в Пятнице 13 которая 80 или уже 90 х годов концовка. когда лежала маска Джейсона и рука Фредди из под земли забирает её под землю со смехом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 августа 2016, 10:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 17 августа 2016, 23:13
Только вот последняя часть Кошмара была ужасной
последняя часть была своего рода пародией на франшизу) а так, 1 3 и 4 части самые лучшие)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 августа 2016, 6:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 17 августа 2016, 23:14
Кому-нибудь нравится Хеллоуин 2007 и 09 годов?
Смотрел в 2007. Тогда понравилось, но сиквел 2009 не стал смотреть. Сейчас не знаю, как отнесусь к этому фильму. Скорей всего хуже