px
Всего комментариев: 89
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 августа 2016, 17:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 17:08
А что за темная?
Да я бы тоже не отказался бы увидеть "Тёмную вселенную" это комплекс мистических героев Джон Константин, Этриган, Спектор, Мертвец, Затана. Они уже давно стараются запустить этот главный их проект, якобы роль первого предлагали Колину Фарреллу, так как Мадам Нимуэ должна была сыграть Моника Беллуччи, а роль Мертвеца исполнить Джонни Ли Миллер. Ну как обычно, по проекту ничего не известно.

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
22 августа 2016, 17:22
Аватарка пользователя Bruse Weyne
TREADSTONE писал(а) 22 августа 2016, 17:18
По ночам? А там часом нет приставки "ХХХ" у названий?:)
Я про то что атмосфера фильма для ночи.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
22 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 августа 2016, 16:43
О Рыцаре до сих пор говорят, потому что Леджер неподражаем. Но если бы его в нем не было, Рыцарь был бы как Начало ...
О Рыцаре до сих пор говорят, потому что для него на небесах нашлось "высшее благословение", фильм держится не на одном Леджере, при том что он шедеврален безусловно, но на 246 факторах, которые гармонично и удачно сошлись вместе, что бывает раз в 10 лет))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 августа 2016, 17:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bruse Weyne писал(а) 22 августа 2016, 17:12
Бэтмен Начало это шедевр на века.Я пересматривал много раз,и каждую ночь,но сейчас я смотрю два фильма Тима Бертона ...
По ночам? А там часом нет приставки "ХХХ" у названий?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
22 августа 2016, 17:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 22 августа 2016, 17:08
А что за темная?
Джон Константин, Болотная тварь, Затанна, и другие. Возможно, Чародейка также будет. Раньше новости всплывали на эту тему, сейчас утихли...


Текстолит (Критик), постов: 60574
22 августа 2016, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 22 августа 2016, 16:07
У меня к примеру отвращение фильм не вызвал, но огромное количество ляпов, сюжет слабый и логика вообще сюжета ...
Как же так)))
Ты пишешь о том что фильм имеет " огромное количество ляпов, сюжет слабый и логика вообще сюжета хромает, иногда бред в кадре зашкаливает." и при этом фильм не отвратительный?)))
Какая то бредовая точка зрения)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
22 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Bruse Weyne писал(а) 22 августа 2016, 17:12
Бэтмен Начало это шедевр на века.Я пересматривал много раз,и каждую ночь,но сейчас я смотрю два фильма Тима Бертона ...
Чего там на века, на миллионы лет:) геологические периоды:) со времен птеродактилей ничего подобного не было:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bruse Weyne писал(а) 22 августа 2016, 17:12
Бэтмен Начало это шедевр на века.Я пересматривал много раз,и каждую ночь,но сейчас я смотрю два фильма Тима Бертона ...
Шутник.

Bruse Weyne (Новичок), постов: 38
22 августа 2016, 17:12
Аватарка пользователя Bruse Weyne
brune писал(а) 22 августа 2016, 16:43
О Рыцаре до сих пор говорят, потому что Леджер неподражаем. Но если бы его в нем не было, Рыцарь был бы как Начало ...
Бэтмен Начало это шедевр на века.Я пересматривал много раз,и каждую ночь,но сейчас я смотрю два фильма Тима Бертона по ночам.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 августа 2016, 17:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 августа 2016, 16:54
Кроме Лиги есть еще фильмы, за которые можно ему взяться, например, Темная Лига справедливости или Корпус зеленых ...
А что за темная?