px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 февраля 2010, 15:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да не лукавьте! Ни каким боком она не интереснее Кэмерона!
Не смешите народ!:)-

А вам она "интересна" также, как и всем. Для вас она , это как объект "противостояния",и если б на её месте был" Артур Пирожков"он бы был вам также интересен........

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
1 февраля 2010, 15:30
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
JOGY писал(а) 1 февраля 2010, 9:53
Политика во все дыры... и никуда не денешься от этого! Сняла фильм про войну в Ираке - даешь лучшего режиссера!))) ...
Вот полностью с тобой согласен)Как Кэмерон уже говорил - он король мира - и в каком то смысле я с ним согласен)

JOGY (Зритель), постов: 428
1 февраля 2010, 9:53
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Политика во все дыры... и никуда не денешься от этого! Сняла фильм про войну в Ираке - даешь лучшего режиссера!))) И не важно, соберет он кассу или нет... Бигилоу - признание Гильдии, Кэмерон - признание мира! Ну и кто кого?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 февраля 2010, 2:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 1:57
Я просто уже не могу быть серьезной...)
Я честно давно так не смеялась,,,.особенно мне понравились"пути размножения"!

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 2:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну ты и моразматик :-))


Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 1 февраля 2010, 1:52
ОЙ немогу,хватит смешить....просто нет слов ....!!!:))
Я просто уже не могу быть серьезной...)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 февраля 2010, 1:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну кто ? может ты сам так шутишь?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 февраля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 1:47
Как быстро они размножаются...)) Без обид, хотя это просто юмор:)
ОЙ немогу,хватит смешить....просто нет слов ....!!!:))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 1:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 1 февраля 2010, 1:49
Делением ;-)
Можно так же почкованием)

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 1:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 1:47
Как быстро они размножаются...)) Без обид, хотя это просто юмор:)
Делением ;-)