px

Гильдия режиссеров США проигнорировала Джеймса Кэмерона

31.01.2010 11:39

Американская Гильдия режиссеров назвала лауреатов своей ежегодной премии. Лучшим режиссером 2009 года была названа Кэтрин Бигилоу, снявшая военную драму "Повелитель бури". Таким образом, Гильдия проигнорировала "Аватар" Джеймса Кэмерона, который считался одним из основных претендентов на награду. Стоит отметить, что Бигилоу стала первой женщиной, удостоенной этой престижной премии.

Напомним, что за 60 лет существования Гильдии режиссеров лишь 6 раз лауреаты ее наград не получали затем "Оскар", поэтому бывшая супруга Кэмерона теперь считается главным фаворитом "оскаровской" гонки.



Всего комментариев: 213
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 февраля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И потом,я не считаю себя самой умной из всех! Это категорически неправильно!

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 0:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ты видимо моего совета тогда так и не послушался и не глянул на мои комментарии по поводу фильма (и не только на мои) в других темах.И это я глуп.

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 23:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перед девочками? Не все тут девочки, балда.По твоему вы******?
Повторюсь-заткнись, баласт.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 23:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не обижай его .Мы на его стороне!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 23:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 31 января 2010, 23:52
А ВОТ И Я ты что терминатор???.
Всегда возврощаешся. Может ты больше небудишь это делать )))))).
Я нахожусь под ...
ОЙ молодец! Вот посмеялась от души!!!! Молодец Терминатор!!!


Paraselene (Критик), постов: 3856
31 января 2010, 23:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вернулся наконец:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
31 января 2010, 23:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А ВОТ И Я ты что терминатор???.
Всегда возврощаешся. Может ты больше небудишь это делать )))))).
Я нахожусь под аватаром терминатора.
Видишь у меня даже модель его подписана( CSM-101 ),я могу возврощаться .
А тебе необязательно ))).

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 23:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели есть ещё более тупые личности...вау!!! :-)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 23:43
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В Википедии подсмотрел? А. мастер нести всякий тупой бред :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 января 2010, 23:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Доигрался хрен на скрипке.....