px
Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 октября 2016, 16:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21 октября 2016, 13:55
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))
Что-то... Что-то не правильно... "Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что ДиСи больше нравится" Вот так вот вернее

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
21 октября 2016, 13:55
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Mister писал(а) 21 октября 2016, 8:45
Опа, это с какой это стати вы сделали такой вывод? Смею предположить, потому что вы являетесь самым отмороженным ...
Опа не угодили! ))) Я фанат качественного кино. И так случилось, что Марвел Студиос такие фильмы не снимает)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 октября 2016, 9:44
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 21 октября 2016, 3:23
Не пойду!!
Даже любопытно, почему можно не пойти на главный фильм осеннего сезона?:) Из принципа?:)

eneydos (Критик), постов: 2580
21 октября 2016, 9:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 21 октября 2016, 9:11
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру
Потому что Marvel, видимо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 октября 2016, 9:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 21 октября 2016, 3:23
Не пойду!!
Можете сказать почему? Если будет весомая причина, то последовал бы вашему примеру


Mister (Зритель), постов: 304
21 октября 2016, 8:45
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 21 октября 2016, 3:05
Так как фильм видели единицы, то можно сделать вывод, что это были самые отмороженные и ярые фанаты Марвел из числа ...
Опа, это с какой это стати вы сделали такой вывод? Смею предположить, потому что вы являетесь самым отмороженным и ярым фанатом DC.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2016, 3:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойду!!

#ЖИЛБЫЛПЁС (Новичок), постов: 31
21 октября 2016, 3:05
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Так как фильм видели единицы, то можно сделать вывод, что это были самые отмороженные и ярые фанаты Марвел из числа журналистов, а потому и мнение у них предвзятое и необъективное. А так как резвый старт не ожидает даже сама студия и это с такой то рекламой и с такими то заманухами и вся надежда на выносливость. То вывод о качестве напрашивается сам, нас ждёт очередная одноразовая хлопушка от MSWD)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
21 октября 2016, 0:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Камбердвач ожидаемо тащит

the wizzard- (Киноман), постов: 580
21 октября 2016, 0:25
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 20 октября 2016, 22:55
У dc есть конкурент,но это им никак не помогает)))
Потому что стратегии продуманной на года вперед нету. Да и планов б или в на случай ЧП тоже думается нет.