px

Герои фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" претендуют на "Золотую малину"

01.02.2010 22:45

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара". Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год.

Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар".



Всего комментариев: 379
NovaRegul (Зритель), постов: 76
2 февраля 2010, 13:52
Аватарка пользователя NovaRegul
По Сеньке шапка :) Действительно актуальная награда для этого фильма.
З.Ы. Меньше рефлексии, девочки :)

Semka (Новичок), постов: 29
2 февраля 2010, 13:50
Аватарка пользователя Semka
Больше 14 лет на сайте
14
Как же я счастлив!!!!))) Так вам плаксивые девчонки!!!!

гостьЯ (Киноман), постов: 322
2 февраля 2010, 11:42
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
ещё один момент: почему малина ЗОЛОТАЯ?? могли какую-нить деревяшку вручать...успехи-то всё-таки сомнительные...

JOGY (Зритель), постов: 428
2 февраля 2010, 10:16
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Черный пиар - это тоже пиар!

гостьЯ (Киноман), постов: 322
2 февраля 2010, 10:05
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
прально!!!ВСЕМ вышеуказанным малину!!!! в особенности отмечу фильм: Затерянный мир - всей съемочной группе по малине...фильм (сюжет, актеры и т.д.) ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!!! имхо


Anna-Maria (Новичок), постов: 11
2 февраля 2010, 9:04
Аватарка пользователя Anna-Maria
Больше 14 лет на сайте
14
На оскар не тянет точно))))))
ни режиссура, ни сценарий.... книгу интереснее читать. Но все таки малину дать.... хм....

Marcus (Критик), постов: 599
2 февраля 2010, 8:49
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Всем "Малину" Всем! Витамины любому полезны )

Carter (Зритель), постов: 127
2 февраля 2010, 7:28
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
А симпотишная статуэтка-то )))

Текстолит (Критик), постов: 60624
2 февраля 2010, 2:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Геральт писал(а) 2 февраля 2010, 2:02
Я думаю брать "Трансформеров - 2" в категорию "худший фильм года" полный идиотизм!Фильм который заработал ...
Оскар не даст сумеркам, т.к. первый фильм он проигнорировал, так что не печалься

Геральт (Новичок), постов: 7
2 февраля 2010, 2:02
Аватарка пользователя Геральт
Больше 14 лет на сайте
14
Я думаю брать "Трансформеров - 2" в категорию "худший фильм года" полный идиотизм!Фильм который заработал в прокате сотни миллионов долларов и огромную аудиторию поклонников ... В таком случае ждём в этой категории и Аватара,а Оскар вручаем "Сумеркам и Новолунии"
фу бля*ь,бред полный честное слово!