px

Герои фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" претендуют на "Золотую малину"

01.02.2010 22:45

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали номинантами на премию "Золотая малина" в категории "худшая экранная пара". Об этом сообщается на официальном сайте награды. Кроме этого, Паттинсон претендует на приз в категории "худшая роль второго плана", а само "Новолуние" в номинации "худший римейк или сиквел". Тем не менее в номинацию "худший фильм года" вторая часть "Сумерек" не попала. Зато в ней оказались картины "Бросок Кобры", "Трансформеры 2: Месть падших", "Все о Стиве", "Затерянный мир" и "Так себе каникулы".

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за самые сомнительные достижения в кино за прошедший год.

Обладатели наград станут известны 6 марта 2010 года, за день до церемонии "Оскар".



Всего комментариев: 379
NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 23:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Критикуют здесь актёров.
Скажу только одно-по твоему фильм и сцены дерьмо?
XD
Ой дура-а-а-ак......самоубийца XD

Richard (Киноман), постов: 1518
1 февраля 2010, 23:23
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Для NightBringer:
Походу ты ему очень понравился...))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 23:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 1 февраля 2010, 23:09
Однако, погорячились организаторы. Сейчас такая буря по сети пойдет, что мама не бАлуйся.
Учитывая, как сказал анна-мария кол-во его поклонников...

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 23:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 1 февраля 2010, 23:09
Однако, погорячились организаторы. Сейчас такая буря по сети пойдет, что мама не бАлуйся.
Ага...

Black (Админ), постов: 3714
1 февраля 2010, 23:09
Аватарка пользователя Black
Однако, погорячились организаторы. Сейчас такая буря по сети пойдет, что мама не бАлуйся.

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 22:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да не обращайте на них внимания-просмотрите историю вручения "Малины"...
У них там всё сильнее запущено, чем в Гильдии режиссёров...

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 22:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя номинировать Кристен и Роба как худшую пару и Роба как "худшая роль второго плана" это слишком.

Anna-Maria (Новичок), постов: 11
1 февраля 2010, 22:53
Аватарка пользователя Anna-Maria
Больше 14 лет на сайте
14
Довольно жестоко)
фанатов у этого фильма миллионы) и всех их просто опустили)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 22:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете мне Сумерки нравятся, и как не обидно, но я тоже считаю что новолуние не оправдало надежд...(((