px
Всего комментариев: 161
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Даже у "Варкрафта" было 28 процентов, а тут 15. Это что ж получается?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 декабря 2016, 12:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holmang писал(а) 20 декабря 2016, 12:39
Я не хоте бы придираться, конечно, так как для меня, как там это называется - "олдфага" (так, вроде?), экранизация ...
А в это подразделение хоть кто-то кроме психов пойдёт по своей воле?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 декабря 2016, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 12:35
Мне, кстати, тоже Дум зашел:)
Иногда мне кажется, что я автономный второй аккаунт Andrew, настолько часто мы с Вами сходимся во мнениях=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 декабря 2016, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 декабря 2016, 12:35
Дисней не стремится конкурировать с другими компаниями. Дисней стремится заработать больше денег. Это разные ...
Вопрос в том, что Дисней никогда не оставался на рынке один. Более того, в нулевых в мире анимации его достаточно жестко потеснили с рынка. В результате он переосмыслил себя, кое-что купил, и пошёл штамповать анимационные шедевры с сумасшедшими кассовыми сборами. Сколько мы не видели знаменитых диснеевских принцесс до Рапунцели? Лет 10-12? Если компании будут вынуждены отдать весь рынок Диснею, то последний либо надорвётся, пытаясь выпускать хорошие фильмы каждые две недели (чтобы в кинотеатрах хоть что-то было), либо просто фильмов станет сильно меньше, что есть плохо. Хейтеры будут всегда, если некого будет хейтить, то все начнут обвинять Дисней в скупке других студий, отсутствии прогресса и т.д. и т.п., хоть это и не соответствует истине.

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 12:39
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 12:30
Мне вот Дум понравился. Для 2005 года и экранизации шутера - очень достойно. 60 лям - дороговато конечно по тем временам, ...
Я не хоте бы придираться, конечно, так как для меня, как там это называется - "олдфага" (так, вроде?), экранизация Doom - это, конечно, круто. Но фильм _ опять же, на мой субъективный взгляд - абсолютно не удался. И дело не в кассовых сборах, а в отсутствии пресловутой атмосферы и в персонажах, которым стоило бы срочно отправиться прямиком на психиатрическую экспертизу, а уж никак не в спецподразделение. Semper fi, ага, как же)


ArGent (Критик), постов: 723
20 декабря 2016, 12:38
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 12:30
Мне вот Дум понравился. Для 2005 года и экранизации шутера - очень достойно. 60 лям - дороговато конечно по тем временам, ...
Мне тоже) Хоть у него и мало общего с игрой, но вполне себе атмосферный фильм ужасов. Парадоксально, что у ассасина рейтинг ниже)

ifox3000 (Зритель), постов: 112
20 декабря 2016, 12:37
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
Да по фиг на этих критиков!!! Пойду обязательно! Учитывая, что мой вкус крайне редко совпадает с мнением критиков... Расхваливают наперебой Изгой-один, который по мне абсолютно проходной c высосанным из пальца заезженным сюжетом, обернутым в дорогую оболочку "STAR WARS"! :) Но фанатам нравится и я искренне рад что им подарили такой "праздник"! И, в свою очередь, надеюсь, что экранизация Assassin`s Creed меня порадует! :)

И вообще, по сюжету отличных компьютерных игр (например Uncharted, Beyond: Two Souls) зачем мудрить, в игре все и так прописано - сюжет и диалоги и т.п., дополни, внеси уточнения и вперед, снимай не хочу!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 12:30
Мне вот Дум понравился. Для 2005 года и экранизации шутера - очень достойно. 60 лям - дороговато конечно по тем временам, ...
Мне, кстати, тоже Дум зашел:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 12:28
Ни одна компания никогда не станет монополистом в области кино. Пока есть конкуренция, хоть какая-то, Дисней будет ...
Дисней не стремится конкурировать с другими компаниями. Дисней стремится заработать больше денег. Это разные вещи. Конкурируют только другие компании типа Ворнеров которые выпустили ужасный Отряд и БпС:) Вот к примеру Дисней в течении столетия выпускали мультфильмы высокого качества и ни одна компания не конкурировала с ним. То есть за сто лет только Дисней выпускал высококачественные полнометражные мультфильмы - скажите Дисней деграднул?:))

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 12:34
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 12:29
Да тут, наверное, дело в режиссере. Он же уже работал с Фассбендером и Котийар, снимая Макбет) Любимчики по ходу:)
Да, вполне возможно. Личные привязанности - они и в бизнесе есть)