px

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в "Лиге справедливости"

Бэтмен и Супермен снова будут соперничать в Лиге справедливости

Противостояние между двумя супергероями будет продолжено

Противостояние Супермена и Бэтмена, которое началось в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", продолжится и в "Лиге справедливости". Об этом рассказал в интервью изданию Total Film исполнитель роль Человека из стали Генри Кавилл.

По словам актера, на этот раз речь будет идти о споре за лидерство в команде супергероев. Кавилл не уточнил, насколько далеко будут готовы зайти Бэтмен и Супермен. Отметим, что в фильме "Бэтмен против Супермена" для одного из главных героев все закончилось печально. Каким образом создатели "Лиги справедливости" намерены решить эту проблему, на момент написания данной заметки не было известно.

В картине снимались Джаред Лето, Галь Гадот, Генри Кавилл, Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

"Лига справедливости" будет выпущена в прокат в ноябре 2017 года. Проект, задумывался как дилогия, однако после различных реформ в студии Warner Bros. и ревизий прокатных графиков съемки второй серии оказались под вопросом.

По неподтвержденным пока слухам, ее место может занять сольный проект, посвященный одному из ключевых супергероев, возможно, Бэтмену.

Источник новости: GeekTyrant
26.12.2016 22:50
Всего комментариев: 51
darkwhite (Критик), постов: 31322
27 декабря 2016, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 11:44
Я просто не очень понимаю, как сценарий связан со стартовыми сборами, ведь стартовые сборы формируются из грамотного ...
Вы явно значит просто "не шарите":)) Если компания нанимает в сценаристы сценаристов Дивергента 3, который кстати провалился к проекту "экранизации игр" которая не очень то любима ни критикам ни ценителям, уже можно понять какое отношение у компании к проекту. А именно - полное отсутствие желания заработать денег. И раз сценаристы из Дивергента 3 значит и трейлеры будут смонтированы с попсовым рэпом Kanye West-а:))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 11:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 11:44
Я просто не очень понимаю, как сценарий связан со стартовыми сборами, ведь стартовые сборы формируются из грамотного ...
Критики разгромили Кредо из-за сценария, вот люди и не идут.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 11:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2016, 11:41
Я лишь раскрываю причину проблемы:)) Те кто говорят что это "проклятье экранизации игр" попусту не понимают ...
Я просто не очень понимаю, как сценарий связан со стартовыми сборами, ведь стартовые сборы формируются из грамотного маркетинга, интересных трейлеров и общего интереса проектом, а сценарий уже напрямую влияет на падение сборов. А тут изначально стартовые сборы очень плохие. причём тут сценарий-то?

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 декабря 2016, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 11:35
Скажите, Вам так доставляет удовольствие из новости в новость писать о сценаристах Дивергента 3? Уже как минимум ...
Я лишь раскрываю причину проблемы:)) Те кто говорят что это "проклятье экранизации игр" попусту не понимают суть проблемы:)) К примеру Фантастическая четверка провалилась. Это вообще как понимать если фильм выходил в период высокого спроса на кинокомиксы?:)) Провалы всегда есть и всегда бывают по причине режиссуры уровня В и в ничтожности сценария. Никакие темы игр тут вообще не причем. Вот Angry Birds же принес 5 кратную прибыль создателям

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 11:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2016, 11:31
Варкрафт просто достался шарлатану который не хотел выходить из студии к горным полям предпочитая поспать а не ...
Скажите, Вам так доставляет удовольствие из новости в новость писать о сценаристах Дивергента 3? Уже как минимум четвёртый раз занимаетесь самоцитированием. Не надоело?


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 11:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Simpson писал(а) 27 декабря 2016, 11:27
Обычно не принято вставать дважды на одни и те же грабли :) а тут видать решили не следовать этому правилу и наступить...
Они наступили ещё с Отрядом, в плане монтажа:))

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 декабря 2016, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 27 декабря 2016, 11:24
Если честно то мне тоже пофигу)) я хотел Варкрафта и кредо но оба провалились(((
Варкрафт просто достался шарлатану который не хотел выходить из студии к горным полям предпочитая поспать а не собрать огромную массовку, а Кредо это типичный идиотский фильм от сценаристов Дивергента 3)))

Simpson (Киноман), постов: 323
27 декабря 2016, 11:27
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Обычно не принято вставать дважды на одни и те же грабли :) а тут видать решили не следовать этому правилу и наступить...

Наруганг (Критик), постов: 4446
27 декабря 2016, 11:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 27 декабря 2016, 9:35
НЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ЛИГИ)))
Если честно то мне тоже пофигу)) я хотел Варкрафта и кредо но оба провалились(((

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 10:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новостей о Лиге столько, как будто это самый ожидаемый фильм года (для злорадно потирающих руки критиков возможно это и так). Лучше бы о Стражах что-нибудь новое рассказали.