Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
drakula (Критик), постов: 29479
27 декабря 2016, 16:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:53
Так аниме умнее всех фильмов, или они просто выходят больше и чаще? Ведь, чем больше конвейер, тем больше выходит и хороших продуктов.
На каждый фильм приходится по аниме, у которого несколько десятков ...
60+ тайтлов на сезон. Кино в разы больше чем аниме.

drakula (Критик), постов: 29479
27 декабря 2016, 16:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здесь кто то что то говорил о извращенских мультиков от азиатов? Почитал и понял что никто из вас не очень то и знаком с их работами. (нарциссизм в чистом виде)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:53
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:34
Мне в Тетрадке все понравилось)) Об аниме с 100+ сериями нечего не говорю, это конечно через чур, я говорю о нормальных аниме с 12 или 30 сериями, где рассказывают истории которые имеют свой конец.
Так аниме умнее всех фильмов, или они просто выходят больше и чаще? Ведь, чем больше конвейер, тем больше выходит и хороших продуктов.
На каждый фильм приходится по аниме, у которого несколько десятков серий. Ну, а так, треша хватало и раньше, треша хватает и сейчас. это абсолютно обычное явление для кинемотографа и аниме.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:49
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:37
При такой кассе никогда не поверю что они сиквел не запилят, Эйра откинули, ну и ладно, может в Серенах ему больше свободы хотят дать, в то время как на Отряд 2 хотят поставить какого нибудь раба который ...
так дело не в том, что не запилят, а в том, что планировался сиквел езё до выхода первого фильма, но сейчас почему-то его дату заменили Готэмскими Сиренами, это неспроста. они просто сейчас неуверены, что и когда стоит выпускать, раз Лигу 2ю тоже сняли с даты, но новую почему-то ен оглашают, как и со 2м отрядом. Поняли, что промахнулись, и реклама уже так просто не спасёт, вот и мечутся теперь, не зная за что браться. А том и Флэш ещё висит.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:31
Заявы о сиквеле Отряда понеслись ещё до выхода первого, что и удивляло. Затем после многочисленных отзывов, почему-то о сиквеле пока молчком, но Эйр почему-то приступает к работе не сиквела, а другого ...
При такой кассе никогда не поверю что они сиквел не запилят, Эйра откинули, ну и ладно, может в Серенах ему больше свободы хотят дать, в то время как на Отряд 2 хотят поставить какого нибудь раба который будет выполнять все указания боссов.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:28
В целом да. Смысл крохи считать? А вот если бы и в Китае прокат был бы, то интересно сколько бы Отряд собрал, 900, или миллиард?
Воу! Тогда бы БпС просто был бы уложен на лопатки

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:24
Это те, которые сериалы? Даже тетрадка имея 30 с небольшим серий скатилась, я уж промолчу про реальные конвейерные многосерийники. Я не отрицаю, что в аниме есть смысл, но в реально качественных, и не ...
Мне в Тетрадке все понравилось)) Об аниме с 100+ сериями нечего не говорю, это конечно через чур, я говорю о нормальных аниме с 12 или 30 сериями, где рассказывают истории которые имеют свой конец.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 16:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:23
Опять повторю, у БпС была самая убогая реклама на моей памяти, вот и результат.
Убогая, которая только в первый уик-енд помогла заработать... Сколько там?! Ну ка... Зато потом просто феерическое падение. Проблема явно в качестве. Подать подали. Посолить забыли

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2016, 16:27
Новость про Изгой а обсуждение Марвел и ДиСи.... Ну нормально, не?
И вы в этом обсуждении принимаете активное участие, как и все:))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:26
Там нет никакой трансформации, Сирены самостоятельный комикс, и его экранизируют, что логично и не плохо. Да и сиквела "Отряда" никто еще не отменял)
Заявы о сиквеле Отряда понеслись ещё до выхода первого, что и удивляло. Затем после многочисленных отзывов, почему-то о сиквеле пока молчком, но Эйр почему-то приступает к работе не сиквела, а другого проекта... ЧЁТПАДАЗРИТЕЛЬНА...