Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.12.2016 23:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 304
НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 16:01
Сравнивать сборы сольника и командного фильма... Сверхразум в действии.
Командный фильм тоже является сольником, и там даже нет не одного супергероя)

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 15:57
Черный кот известен? Что-то его, увы, нигде не видно... Тащат фильм, явно, снова только основные

Ваш... Меня Отряд устроил так же как и Стрэндж

А все остальное уже опять фанатство. Во ...
Бэнмен как бы не имеет сольника... Вот те на, "Отряд" же даже в Китае не вышел, но все таки играючи обошел "Стренджа", тут все еще печальнее чем я думал)

Никита (Критик), постов: 1144
27 декабря 2016, 16:06
Аватарка пользователя Никита
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 15:52
А что с аниме не так, что они не могут быть умнее фильмов? Напомню, в последние лет 5 на экранах крутится лишь лютый треш, если конечно не считать работы Нолана)
Да,к сожалению сейчас на один хороший фильм приходятся 20 плохих,не спорю.Знаете,Я как-то делал над собой усилие посмотреть аниме)ничего для себя не отметил и сомневаюсь,что все аниме в целом чем-то отличается.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 16:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 16:03
А разве нет? Даже в самом безумном и дебильном аниме всегда находится место некоторому смыслу, некой философии. Если говорить о супергероике, то сравните все эти современные супергеройские фильмы с "Ванпанчменом", ...
Естественно:) В блокбастерах глубокий смысл?! Если только прошлого века

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 27 декабря 2016, 15:54
Уже поздно, надо было определятся когда БпС делали АЖ ТРИ ГОДА на это давалосьу
Не один фильм DC по сути не является провалом, так что еще далеко не поздно)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 15:48
Так я и писал, при условии что в фильме не будет явных провальных моментов... если будет просто хороший фильм, с классным экшеном, с сценарием не вызывающим особых претензий и т.д., то 1.5 млрд точно возможен.
Вот Марвелы их и собирают) Даже рейтинги зрителей и те выше...

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Те же Стражи тоже были экспериментом, но они себя оправдали качеством, поэтому сколько фуфловых трейлеров к ним не выпускай, достаточно серфить СтарЛорда и Грута, и всё, фильм продан, можно идти в миллиардники, как раз благодаря успеху первого фильма. Что про Отряд сказать нельзя. А вот про Стрэнджа можно. Первый фильм себя показал. Успех второго обеспечен и без размашистого пиара. Стратегия, детка.

НоланГений (Критик), постов: 4317
27 декабря 2016, 16:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 27 декабря 2016, 15:48
Умнее всех фильмов?!
люблю этот сайт, стоит зайти, как каждый раз узнаёшь что-то новое)
А разве нет? Даже в самом безумном и дебильном аниме всегда находится место некоторому смыслу, некой философии. Если говорить о супергероике, то сравните все эти современные супергеройские фильмы с "Ванпанчменом", в фильмах лишь у DC иногда проскакивает что то вроде философии, в то время как "Ванпанчмен" пестрит всякими фишками, там идет высмеивание современного общества, раскрывается тема истинного героизма, показывая что даже простой человек может быть не менее героем чем тот же Сайтама который сносит всех одним ударом, там идут размышление об одиночестве, там показываются самые распрастраненные страхи людей, да чего там только нет. Но все это находится под соусом развлекательного мочилово, надо откапывать и кайфовать. В супергеройском кино же откапывать нечего, даже самому будет смешно если попробовать это сделать.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
27 декабря 2016, 16:01
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 3 лет на сайте
3
Сравнивать сборы сольника и командного фильма... Сверхразум в действии.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 декабря 2016, 15:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 15:25
Ну во первых, эти два известных героя вытянули фильм на 900 лямов вопреки кривой рекламе, во вторых, для массового зрителя даже какой то там Черный кот столь же известен как и Супермен с Бэтменом. Все ...
Черный кот известен? Что-то его, увы, нигде не видно... Тащат фильм, явно, снова только основные

Ваш... Меня Отряд устроил так же как и Стрэндж

А все остальное уже опять фанатство. Во всем виноваты критики и Диснеи, скупающие всё и вся подряд. Да, да, да... Это уже все слышали сотни раз. Ноль на ноль... Абсолютли) Сольник против общака... Темпов как-то не видно... Проводя ту же аналитику, Бэтмен вполне мог уступить тому же многострадальному Отряду. Который, если бы вышел в Китае, уж как минимум подполз вплотную. Те же сольники, что интересно, собирают от части к части больше. А Стрэндж вроде набрал больше всех (из первых частей подобного). И это называется регресс? Что-то не похоже. Подождем, посмотрим как выстрелит общак ДиСи против общака Марвела. Три пропиаренных, имеющих свои сольники героя Марвел (про 2012, конечно же), против троих пропиаренных, имеющих свои сольники героев Диси (и даже имеющих свой не большой общачок)