px

Кассовые сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

26.12.2016 23:45
Кассовые сборы Изгоя превысили 500 миллионов долларов

Спин-офф "Звездных войн" остался лидером международного проката

Мировые кассовые сборы фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 550 миллионов долларов. На достижение этого результата картине потребовалось всего 10 дней. За пределами Северной Америки больше всего картина заработала в Великобритании и Германии - 21 и 12 миллионов долларов, соответственно. Чуть более 10 миллионов долларов она собрала в Австралии. В России сборы первого спин-оффа "Звездных войн" оказались не столь впечатляющими - чуть более пяти с половиной миллионов долларов.

Отметим, что до Нового года у "Изгоя" нет сравнимых конкурентов в мировом прокате, поэтому, вероятнее всего, его доминирование продолжится. Потенциальные соперники - фантастический фильм "Пассажиры" и экранизация видеоигры "Кредо убийцы" были разгромлены критиками и продемонстрировали очень слабые старты в домашнем прокате. Последний даже не сумел пробиться в тройку лидеров по итогам премьерных выходных.

Напомним также, что "Изгою" еще только предстоит стартовать на важном для всех голливудских кинопроектов китайском кинорынке. Там он будет представлен с 6 января 2017 года. Ожидается, что совокупные сборы фильма после завершения проката составят около одного миллиарда долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 304
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 12:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 12:14
Пфф... делов то, надо сначала вернуть Меган Фокс (для парней) а потом замутить трогательную любовную линию с Бамбалби, ...
Вы как себе секс между Трансформерами представляете?=) Тогда фильм разнесёт критика, и великолепные стартовые сборы будут нивелированы падением.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 12:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 12:09
Отправилось. У Трансов при абсолютно любой рекламной компании нет шансов на 2 миллиарда - там аудитория слишком ...
Пфф... делов то, надо сначала вернуть Меган Фокс (для парней) а потом замутить трогательную любовную линию с Бамбалби, и Бамбалби в конце убивают, грустно, все плачут, и зал забит битком девушками))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2016, 12:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 12:09
Что всего? Кривой пи-ар с кривыми трейлерами?) У DC только с "Отрядом" получилось провести грамотную рекламную ...
Ну Отряд давайте раз уж так считаете... Тоже реклама не вытащила на миллиард. А Титаник по достойному собрал свои деньги. Ведь его же тоже вроде выпускали второй раз)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 12:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 12:09
Что всего? Кривой пи-ар с кривыми трейлерами?) У DC только с "Отрядом" получилось провести грамотную рекламную ...
...на божий свет вытащили))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 12:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 12:01
Вокруг Бэтмена против Супермена тоже всего было... Результат - миллиарда нет
Что всего? Кривой пи-ар с кривыми трейлерами?) У DC только с "Отрядом" получилось провести грамотную рекламную компанию, вот тут они вытащили полный шлак из самых глубин туалета)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 12:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 декабря 2016, 12:08
У Трансов при абсолютно любой рекламно
Отправилось. У Трансов при абсолютно любой рекламной компании нет шансов на 2 миллиарда - там аудитория слишком узкая, почти исключает всех женщин.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 12:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2016, 12:07
Ну, тот же "Титаник" например, хорошая драма, но никак не на 2 миллиарда. Вон, те же убогие Трансы или Юрский ...
У Трансов при абсолютно любой рекламно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2016, 12:01
Вокруг Бэтмена против Супермена тоже всего было... Результат - миллиарда нет
А этот фильм убил второй трейлер, который проспойлерил объединение Бэтмена и Супермена, а также Думсдея. Сколько же денег он у студии отобрал=))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 27 декабря 2016, 11:56
Никакая реклама не позволит откровенному шлаку собрать два млдр. Много вы фильмов с такими сборами знаете? Их ...
Ну, тот же "Титаник" например, хорошая драма, но никак не на 2 миллиарда. Вон, те же убогие Трансы или Юрский Мир собирает свои миллиарды, а у них же реклама уровнем ниже чем у ЗВ7, закинь создатели 200-300 млн сверху за пи-ар, и будет 2 миллиарда и у них, тем более что и Трансы и МЮП по сути своей по лучше будет чем эти хваленные ЗВ.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 декабря 2016, 12:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 декабря 2016, 12:04
Нет, я не шутил, я серьёзно сказал, что Пробуждение силы вряд ли догонят. Просто слишком мягко выразился. Сейчас ...
Просто прочиталось так, как будто это вопрос, а не утверждение.