px
Всего комментариев: 44
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
4 января 2017, 22:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойные сборы отличного спин-оффа) Жаль только, что в России они весьма посредственные(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33590
4 января 2017, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по сути не плохо учитывая что фильм как военный без джедаев и не эпизод. так что сборы отличные.
Но вот в России надо как то лучше продвигать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 января 2017, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, мульярду бывать и первой пятерке УД)

Никита (Критик), постов: 1138
4 января 2017, 21:49
Аватарка пользователя Никита
Skaner353 писал(а) 4 января 2017, 21:35
Догонит ли Кэпа 3?
Обгонит

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 января 2017, 21:41
Если бы первым спин-офф в линейке ЗВ был Хан Соло, то сдается мне, что сборы были намного больше бы. Изгою очень ...
Так говорят вроде уже, что типо Соло хотят перенести на декабрь 2018. Это конечно слух, но тем не менее.


MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 января 2017, 21:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы первым спин-офф в линейке ЗВ был Хан Соло, то сдается мне, что сборы были намного больше бы. Изгою очень помогли праздники, чего не будет теперь у Соло в мае 2018. То, что сборы будут огромные - сомнений нет, но, выйдя фильм под Рождество, касса была бы еще лучше.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 января 2017, 21:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 января 2017, 21:35
В Китае первые результаты тоже не выдающиеся. А кто-то говорил, что обойдет Гражданку) Да, да, обойдет, в параллельной ...
Жаль, картина достойна обойти фильм который держался чисто на Дауни.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 января 2017, 21:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Догонит ли Кэпа 3?

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 января 2017, 21:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Китае первые результаты тоже не выдающиеся. А кто-то говорил, что обойдет Гражданку) Да, да, обойдет, в параллельной вселенной разве что)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 января 2017, 21:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 января 2017, 21:13
Walt Disney еще явно предстоит много работы в России. Большую фанбазу тут пока создать не удалось:)
Ну...у Пробуждения силы было почти 1,8 миллиарда рублей (почти 5,8 миллиона зрителей). Видимо, людям так сильно не понравился 7-й эпизод, что Изгой даже и половины не смог собрать.