px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".

09.02.2010 16:13
Всего комментариев: 357
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 23:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 23:45
Но больше же))) Ладно, оставим эту тему... Не так уж и важно чем все началось, гораздо важнее чем все закончится...
Неа, не больше :-)
Но тема не скоро закончится-обсуждать дальше нет смысла :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 23:43
Не так уж и больше :-)
Но больше же))) Ладно, оставим эту тему... Не так уж и важно чем все началось, гораздо важнее чем все закончится...

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 23:43
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 23:42
ну.. тут как бы есть небольшая разница между значениями слов "больше" и "много" :)
Не так уж и больше :-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 23:42
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 23:38
А это что?
ну.. тут как бы есть небольшая разница между значениями слов "больше" и "много" :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 февраля 2010, 23:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 23:37
А ты смотрела "Тёмный рыцарь"?
Смотрела в 2008 году, так что подробности успела позабыть:(


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 23:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 23:21
Но фактов у нее за пазухой гораздо больше чем у кого бы то ни было :)
Узнавать себя в зеркале еще не значит творчески ...
А это что?

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 23:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 23:36
Привет всем кого не видел! С очень упрощенной точки зрения биологии первым было яйцо, но снесла его не курица.
А динозавр (или его потомок) знаем :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 февраля 2010, 23:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 10 февраля 2010, 23:35
Думаю примерно тоже. Я присутствовала при одной беседе, где один человек говорил яицо, другой курица, так к выводу ...
А ты смотрела "Тёмный рыцарь"?

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 23:37
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 23:27
Да не так уж и много фактов :-)
а я не говорил что много фактов :)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 23:36
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 10 февраля 2010, 23:23
Тогда ответь мне, Что было раньше? Яйцо или курица? Ответьте

пожалуйста будущий специалист в биологии?:)))
Привет всем кого не видел! С очень упрощенной точки зрения биологии первым было яйцо, но снесла его не курица.