Главная
» Все новости кино
» Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась
» Комментарии: страница 12
Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась
09.02.2010 16:13
Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.
Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 357
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 1:05
| |
|
16 |
Word69 писал(а) 10 февраля 2010 в 1:02 И вообще, хватит! Че обсуждать Аватра в новости о продолжении Темного рыцаря! Что ж, будем с удовольствием ждать ... Да тут недавно Вторая мировая обсуждалась в совершенно не связанной с ней теме, так что ничего страшного))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 февраля 2010 в 1:04
| |
|
|
Word69 писал(а) 10 февраля 2010 в 1:02 И вообще, хватит! Че обсуждать Аватра в новости о продолжении Темного рыцаря! Что ж, будем с удовольствием ждать ... Почему, такое обсуждение порой допускается....))))) |
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010 в 1:03
| |
|
16 |
Word69 писал(а) 10 февраля 2010 в 1:02 И вообще, хватит! Че обсуждать Аватра в новости о продолжении Темного рыцаря! Что ж, будем с удовольствием ждать ... Несомненно :-) |
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 1:03
| |
|
16 |
Фэнтези — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов (Википедия).
Беру свои слова обратно))) |
Word69 (Зритель), постов: 87
10 февраля 2010 в 1:02
| |
|
16 |
И вообще, хватит! Че обсуждать Аватра в новости о продолжении Темного рыцаря! Что ж, будем с удовольствием ждать продолжения!!! |
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010 в 1:01
| |
|
16 |
Richard писал(а) 10 февраля 2010 в 0:56 А мне кажется что что то такое есть... Не магическое, но сверхъестественное.. Сверхъестественное по моему к фэнтези не относится.
Аватар-научная фантастика. |
Word69 (Зритель), постов: 87
10 февраля 2010 в 0:57
| |
|
16 |
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010 в 0:54 Прошу, не называйте Аватар фэнтези.
В нём нет ничего "фэнтезийного". Ок, не буду! Честно признаться я НИ одного фэнтези не смотрел, элементарно не перевариваю, вот и выстрелил! Но все равно ведь суть поста ясна. |
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010 в 0:56
| |
|
16 |
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010 в 0:54 Прошу, не называйте Аватар фэнтези.
В нём нет ничего "фэнтезийного". А мне кажется что что то такое есть... Не магическое, но сверхъестественное.. |
NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010 в 0:54
| |
|
16 |
Word69 писал(а) 10 февраля 2010 в 0:50 И Аватар, и Тёмный Рыцарь, не просты по своему содержанию, хоть конечно Аватар очевиднее! Но а ведь зачем сравнивать ... Прошу, не называйте Аватар фэнтези.
В нём нет ничего "фэнтезийного". |
Word69 (Зритель), постов: 87
10 февраля 2010 в 0:50
| |
|
16 |
И Аватар, и Тёмный Рыцарь, не просты по своему содержанию, хоть конечно Аватар очевиднее! Но а ведь зачем сравнивать психологическиий комикс-фильм с фантастикой фэнтези в одном флаконе?!? |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 21:55
| |
|
16 |
vopros k moderatoram, u vas cherez kakoi promejutok vremeni obnavlyautsya biografii? |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 20:25
| |
|
16 |
vinujden nesoglasitsya, ya v vostorge ot oboih fil`mov, shedevri, chto eshe skazat` |
BooletProof (Новичок), постов: 27
9 февраля 2010 в 20:17
| |
|
|
А по мне Тёмный Рыцарь лучше Аватара в плане сюжета,у Аватара ничего такого нету всё было ясно уже к 30 минутам просмотра!!! |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 20:16
| |
|
16 |
kto j ego znaet? |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 19:21
| |
|
16 |
Роуз писал(а) 9 февраля 2010 в 19:19 очень хочется увидеть продолжение! первая часть была очень шикарная. интересно, сколько продолжение фильма соберёт ... opervaya? ya dumal shedevr eto vtoraya, temnii ricar` rulit |
Роуз (Киноман), постов: 385
9 февраля 2010 в 19:19
| |
|
|
очень хочется увидеть продолжение! первая часть была очень шикарная. интересно, сколько продолжение фильма соберёт в мировом прокате? |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 19:19
| |
|
16 |
Влад писал(а) 9 февраля 2010 в 19:16 Думаю, не побьет рекорд "Аватара" - это точно, но взять свой миллиард вполне по силам! vryatli pob`et i nadeus` soberet horoshuu summu chto b Kristoferea obratno preremanit` |
Влад (Киноман), постов: 222
9 февраля 2010 в 19:16
| |
|
16 |
Думаю, не побьет рекорд "Аватара" - это точно, но взять свой миллиард вполне по силам! |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 19:14
| |
|
16 |
on govorit or rekordah |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 19:11
| |
|
16 |
Kostya86 писал(а) 9 февраля 2010 в 19:03 не, я понимаю: сверг их АВАТАР с насиженного места, это ясно. Хочется реванша! Ан нет! Не выйдет! АВАТАР не превзойти! da malo shansov, no vse vozmojno, temnii ricar` otlichnii fil`m, dlya menya odin iz lutshih |
Kostya86 (Критик), постов: 1435
9 февраля 2010 в 19:03
| |
|
16 |
не, я понимаю: сверг их АВАТАР с насиженного места, это ясно. Хочется реванша! Ан нет! Не выйдет! АВАТАР не превзойти! |
JOGY (Зритель), постов: 428
9 февраля 2010 в 17:53
| |
|
16 |
Хорошо бы новый сюжет закрутили, чтоб УХ КАК!!! И Бэйла туда же!!! |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010 в 17:20
| |
|
16 |
a mne naoborot Jojer Ledjera ponravilsya, a naschet prodoljeniya, blin nadeus vse taki Kristofer Nolan vernetsya, bez nego uje neto, daje brat ego ne zamenit |
Влад (Киноман), постов: 222
9 февраля 2010 в 16:42
| |
|
16 |
Ура!:-) Пока что ни один фильм, снятый Кристофером Ноланом, меня не разочаровал! |
BooletProof (Новичок), постов: 27
9 февраля 2010 в 16:38
| |
|
|
Эх,такого Джокера каким его сделал Леджер мы больше не увидим((( |
NightBringer (Критик), постов: 2588
9 февраля 2010 в 16:29
| |
|
16 |
Им придётся постараться, дабы превзойти предшественника ;-)
Сильно постараться ;-) Ну а "Вспомнить будущее"...лично мне раз в неделю не особо интересно смотреть... |