px
Всего комментариев: 357
Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 22:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:22
Был-ещё как был.
Не было. Советую набрать в википедии "кислородная катастрофа".
Обезьяны не обладали письменностью, потому и не могли сотворить или написать что человек произошел от них. Никто этого не утверждает. Вы же словно считаете, что я только об этом и говорю. Самосознание человека долго развивалось. Вы думаете что в один прекрасный момент у обезьяны родился человек и начал разговаривать и доказывать теоремы? Нет, не так все было. Человек когда рождается не знает, каким образом это происходит, а потом ему говорят о том, что его принес аист. Практически тоже самое происходило с древними людьми, только то что их принес аист (в смысле - какой то там бог) он говорил сам себе (то есть шаманы, как более "умные" люди - всем остальным). Все предельно просто.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 22:28
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:25
Я полагаюсь на древние тексты (то, что они знаю), на коллективную психику народов и на необъяснимые памятники архаичной ...
a uchenie net, kstati ne tolko ostanki ostalis, oblomki bivshih cevelizacii bili naideni, ili vi dumaete, chto na osnove trupov mojno delat` vivodi))

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:27
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо-Пойдём дальше.Современная Биология не способна помочь нам понять таинство зарождения жизни. Лежащая в её основе эволюционная теория не объясняет ровным счётом ничего. Были изучены миллионы органических соединений, но ни одно из них не обнаружило склонности к превращению в живое существо. Значит таинственное "нечто" дало толчок и органические соединения переступили грань между мёртвой и живой природой.
Цитата.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:25
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 10 февраля 2010, 22:19
tak vse eto teorii i predpolojeniya, ya znat` tpochno nemogu, ya pologus` na to chto uchenie govoryat, a vi net?
Я полагаюсь на древние тексты (то, что они знаю), на коллективную психику народов и на необъяснимые памятники архаичной архитектуры.
а не на десяток побитых черепов ;-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 22:20
До организмов его вообще практически не было)))
Да и по твоему тысяча пресмыкающихся могла "передышать" миллиарды деревьев, производящих и выделяющих кислород, плюс планктон ? ;-)


NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:22
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 22:20
До организмов его вообще практически не было)))
Был-ещё как был.

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:22
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 22:19
ну уж точно не сделанные богом)) Человек их и делает, тут все проще простого
Неужели сделаны диким, слабым потомком обезьяны ;-)
Мы сейчас с "технологиями египтян и кельтов" не можем воссоздать какой-то стоунхендж ;-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
10 февраля 2010, 22:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 10 февраля 2010, 22:17
Что например?))) больше нечего придумать. Если сверкает молния, значит это кому то нужно, если это кому то нужно, ...
Да-и ещё-десяток покорёженных черепов (некоторые с огнестрельными ранениями ;-) ) оч. веские доказательства >;-)

Richard (Киноман), постов: 1518
10 февраля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:19
А до организмов кто его регулировал? ;-)
ну а молния-может они до науки раньше додумались ;-)
Кстати-прочитай ...
До организмов его вообще практически не было)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
10 февраля 2010, 22:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 10 февраля 2010, 22:17
Тогда мы должны знать Половину истории Пацифиды по идолам с острова Пасхи ;-)
Кстати-Ричард-а откуда идолы то? ...
tak vse eto teorii i predpolojeniya, ya znat` tpochno nemogu, ya pologus` na to chto uchenie govoryat, a vi net?