px

Работа над продолжением "Темного рыцаря" началась

09.02.2010 16:13

Работа на сценарием продолжения "Темного рыцаря" началась. Об этом свидетельствует издание Deadline Hollywood, выяснившее, что именно по этой причине сценарист Дэвид Гойер был вынужден отказаться от дальнейшего участия в создании телевизионного сериала "FlashForward". "Так как мои полнометражные проекты опять требуют моего внимания, я был вынужден это сделать", - говорится в заявлении Гойера.

Сценарий сиквела "Темного рыцаря" будет создаваться в сотрудничестве с Джонатаном Ноланом. Никаких комментариев от режиссера Кристофера Нолана пока не последовало. Ранее сообщалось, что он будет готов приступить к работе над проектом лишь после выхода картины "Начало".



Всего комментариев: 357
Word69 (Зритель), постов: 87
10 февраля 2010, 0:50
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
И Аватар, и Тёмный Рыцарь, не просты по своему содержанию, хоть конечно Аватар очевиднее! Но а ведь зачем сравнивать психологическиий комикс-фильм с фантастикой фэнтези в одном флаконе?!?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 21:55
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vopros k moderatoram, u vas cherez kakoi promejutok vremeni obnavlyautsya biografii?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 20:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vinujden nesoglasitsya, ya v vostorge ot oboih fil`mov, shedevri, chto eshe skazat`

BooletProof (Новичок), постов: 27
9 февраля 2010, 20:17
Аватарка пользователя BooletProof
А по мне Тёмный Рыцарь лучше Аватара в плане сюжета,у Аватара ничего такого нету всё было ясно уже к 30 минутам просмотра!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 20:16
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kto j ego znaet?


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 19:21
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 9 февраля 2010, 19:19
очень хочется увидеть продолжение! первая часть была очень шикарная. интересно, сколько продолжение фильма соберёт ...
opervaya? ya dumal shedevr eto vtoraya, temnii ricar` rulit

Роуз (Киноман), постов: 385
9 февраля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень хочется увидеть продолжение! первая часть была очень шикарная. интересно, сколько продолжение фильма соберёт в мировом прокате?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 19:19
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад писал(а) 9 февраля 2010, 19:16
Думаю, не побьет рекорд "Аватара" - это точно, но взять свой миллиард вполне по силам!
vryatli pob`et i nadeus` soberet horoshuu summu chto b Kristoferea obratno preremanit`

Влад (Киноман), постов: 222
9 февраля 2010, 19:16
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю, не побьет рекорд "Аватара" - это точно, но взять свой миллиард вполне по силам!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 февраля 2010, 19:14
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
on govorit or rekordah