px
Всего комментариев: 82
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 10:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
no-man писал(а) 23 января 2017, 10:02
Очень многих где? В СНГ? Ну так в остальном мире приквелы, в том числе и Месть Ситхов, терпеть не могут.
Как же я "люблю" людей которые глаголят истину за весь мир)Пророк в своём отечестве прям)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 10:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
no-man писал(а) 23 января 2017, 9:59
Фильм не понравился каждому человеку на планете, и поэтому "уровень разочарования у огромного числа поклонников ...
Ну не всё же смотреть на то как много лет один и тот же человек в любой новости пытается поддеть WB и DC)

no-man (Критик), постов: 548
23 января 2017, 10:02
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 8:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но ...
Очень многих где? В СНГ? Ну так в остальном мире приквелы, в том числе и Месть Ситхов, терпеть не могут.

no-man (Критик), постов: 548
23 января 2017, 9:59
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 7:55
Найдите мне статистику что Изгой зашел всем и каждому.Нет?Тогда не надо трындеть и высказываться за всё человечество.
Фильм не понравился каждому человеку на планете, и поэтому "уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает"? Как приятно уже более года смотреть, как вы чуть ли не в каждой новости о ЗВ пытаетесь поддеть новые фильмы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 января 2017, 8:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 23 января 2017, 7:33
Да потому что фаны диси уже тут всех задрали.понимаете,что не новость о БПС так они лезут в коменты рассказывать ...
Да вас батенька понесло!;)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 8:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 8:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. ...
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный баланс между всеми составляющими и вот именно такие ЗВ я и хотел бы видеть в будущем.Как я уже и говорил ЗВ изначально создавались как космо-опера и именно к этому они и вернутся в итоге если не хотят угробить франшизу.Но трилогия про хана это борщ,надо дальше историю двигать ибо поле для фантазии фактически безгранично)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 января 2017, 8:35
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 8:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился ...
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 января 2017, 8:30
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 23 января 2017, 8:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился ...
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная не устарела ни разу, но такая подача уже в прошлом, нужен был другой взгляд.
Хотя, эта самая сказка всё-равно вернётся. В спин-оффе про Соло уж точно. Вот фанаты относительно недавно уже здесь трубили, что трилогию хотят.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017, 8:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 23 января 2017, 8:09
Сборы как раз-таки важны, ибо если подкачают, то опять будут сказки как в старой трилогии. Это нафиг уже не нужно. ...
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
23 января 2017, 8:09
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
toshalink88 писал(а) 22 января 2017, 23:58
+100500. Здесь так стонут от сборов, как будто свои деньги в создание фильмов вкладывали
Сборы как раз-таки важны, ибо если подкачают, то опять будут сказки как в старой трилогии. Это нафиг уже не нужно. Я конечно любитель ЗВ, но нужно раскрывать вселенную с разных сторон, а не возвращать к тем глупостям, с которых она начиналась. Ибо сейчас старая трилогия как фентази-комедия воспринимается. Не более.