px

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

01.02.2017 12:39
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов

Николь Кидман может присоединиться к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание ComicBook, популярной в прошлом австралийской актрисе была предложена роль матери главного героя Артура Карри.

Согласно классической мифологии комиксов, Атланна Карри была супругой смотрителя маяка Тома Карри. Лишь находясь на смертном одре, она призналась своему сыну, что является королевой Атлантиды в изгнании. В дальнейшем, после перезапуска серии, история происхождения Аквамена была изменена.

Также стало известно, что роль злодея по прозвищу Черная Манта в картине "Аквамен" сыграет Яхья Абдул-Матин II, единственной работой которого в кино была роль в сериале "Отжиг".

Отметим, что на момент написания данной заметки съемочный график фильма, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не уточнялся. Изначально студия Warner Bros. планировала представить "Аквамена" зрителям летом 2018 года, но затем после серии задержек в производстве прокатный график был скорректирован. Релиз фильма запланирован на 5 октября 2018 года.

Титульную роль должен исполнить Джейсон Момоа, роль возлюбленной Аквамена сыграет Эмбер Херд.

Напомним, что у Николь Кидман уже был опыт съемок в фильме по мотивам комиксов DC Она сыграла в картине "Бэтмен навсегда".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 121
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 февраля 2017, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dzhidaj писал(а) 1 февраля 2017, 13:22
Лив Тайлера пожалуйста!
За что вы так не любите Лив Тайлер ?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2017, 13:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:18
А при чем тут какая-то востребованность и творческая активность?:)) Речь о ее звездном статусе:) Он давно утрачен, ...
А в чём тогда популярность состоит? Что-то кому-то она нравится молоденькой рыжеволосой, а не пятидесятилетней? И когда официально у неё отняли "звёздный статус"? Что это вообще такое?! Громкие фильмы после Кубрика, пожалуйста (все не вспомню) - это ужастик Другие (он был очень популярен в своё время), Холодная гора, Догвилль. В последнее время она часто снимается и в Голливуде и в Европе. Я понимаю, что у каждого артиста есть свой пик популярности, который проходит (потому что зритель хочет видеть новые лица), но это не означает что актёра выбрасывают на свалку. Это так сейчас о каждом втором 50-летнем актёре можно сказать (популярном), что в молодости он гремел, а сейчас шумиха вокруг его имени поугасла только потому что он постарел?!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:23
Рекомендую вас познакомиться с нашим списком номинантов на "Оскар", чтобы вы представляли, что значит "номинаций ...
Я прекрасно все это знаю))) Я про лиц женского пола, которые попадают в комиксы)))) Николь Кидман даст фору и Йоханссон, и Гадот. Так что если уж что и говорить, так это не об отсутсвии чего-то:) Даже по Глобусам и то выигрывает:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 февраля 2017, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2017, 13:21
Да у нее номинаций на Оскар по более чем у других (в том числе и сейчас идет за фильм "Лев") А уж Глобусов... И ...
Рекомендую вас познакомиться с нашим списком номинантов на "Оскар", чтобы вы представляли, что значит "номинаций на "Оскар" более, чем у других":))))
http://oscar.kinonews.ru/top100_people/

Temiraev (Критик), постов: 2567
1 февраля 2017, 13:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:20
Нет, соврал. После "Часов" в 2002 году:)
И даже это было 15 лет назад)


Dzhidaj (Зритель), постов: 55
1 февраля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Dzhidaj
Лив Тайлера пожалуйста!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 февраля 2017, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:18
А при чем тут какая-то востребованность и творческая активность?:)) Речь о ее звездном статусе:) Он давно утрачен, ...
Паддингтон очень хороший семейный фильм, сейчас вот Лев - номинант на Оскар. Но это скорее приятные исключения для неё

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2017, 13:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:18
А при чем тут какая-то востребованность и творческая активность?:)) Речь о ее звездном статусе:) Он давно утрачен, ...
Да у нее номинаций на Оскар по более чем у других (в том числе и сейчас идет за фильм "Лев") А уж Глобусов... И только одна номинация за Малину

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 февраля 2017, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2017, 13:19
Кидман уже связывалась с ДС и это закончилось очень и очень плохо)
Очень деньги нужны:) На поддержание лакшери стайл и все такое:) Да еще муж-алкоголик. Трагическая женская судьба:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 февраля 2017, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 13:18
А при чем тут какая-то востребованность и творческая активность?:)) Речь о ее звездном статусе:) Он давно утрачен, ...
Нет, соврал. После "Часов" в 2002 году:)