px

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"

20.02.2017 00:51
Объявлены обладатели премии KinoNews 2017

Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей главной российской независимой кинопремии "KinoNews 2017". Лучшим фильмом 2016 года признана экранизация комиксов Marvel "Доктор Стрэндж", набравшая наибольшее число баллов.

Лучшим российским кинофильмом стала военная драма "28 панфиловцев", которая значительно опередила своих основных конкурентов. Лучшим актером и актрисой года стали Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести") и Эми Адамс ("Прибытие"). Среди российских актеров лучшими названы Константин Хабенский ("Коллектор"), Виктория Исакова ("Ученик").

Премия в категории "лучший режиссер" присуждена Мелу Гибсону, снявшему фильм "По соображениям совести". Среди российских постановщиков лучшими оказались Ким Дружинин и Андрей Шальопа, представлявшие картину "28 панфиловцев".

Самым сексуальным актером стал Крис Эванс, а среди актрис - Блейк Лайвли. В номинации "лучший анимационный фильм" с большим перевесом победил "Зверополис". Самый ожидаемый проект года - "Звездные войны 8: Последний Джедай".

Обладателем премии "KinoNews 2017" среди сериалов стал проект "Очень странные дела", а среди мини-сериалов - "Ночь". Лучшей игрой года Киноакадемия "Новости кино" признала шутер "Battlefield 1".

Полный список номинантов и победителей в этой и других катгориях доступен на официальной странице премии.



Всего комментариев: 83
///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 февраля 2017, 11:02
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не совсем ожидаемый выбор, ну да ладно) А насчёт лучшего актёра и лучшей актрисы, полностью согласен

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 февраля 2017, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этот раз обошлись без революций и восстаний)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 февраля 2017, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 20 февраля 2017, 10:47
нет, голосовали киноакадемик местного разлива в финале
А Киноакадемикам список короткий вы составляли:) Это не марсиане прилетели и именно эти пять фильмов выбрали:) Так что не надо ни на кого валить:) Киноакадемики как раз сделали отличный выбор

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 февраля 2017, 10:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SpiriT72 писал(а) 20 февраля 2017, 10:34
Кто удивляется, почему Стрендж победил. Голосовали же вы, как бы)
нет, голосовали киноакадемик местного разлива в финале

123456789 (Критик), постов: 13928
20 февраля 2017, 10:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 20 февраля 2017, 10:45
Эндрю не накручивал?:)
пару тройку баллов?:)


123456789 (Критик), постов: 13928
20 февраля 2017, 10:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2017, 10:43
И как всегда: ой,как же так, как же он мог победить!!!!! А кто выбирал-то:)
Эндрю не накручивал?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
20 февраля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
И как всегда: ой,как же так, как же он мог победить!!!!! А кто выбирал-то:)

123456789 (Критик), постов: 13928
20 февраля 2017, 10:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 20 февраля 2017, 8:50
для вас любая кто ходит в трусиках самая сексуальная?)
Меган Фокс? Большая у нее роль была в черепашках? или оцениваем в разрыве от проектов данного года категорию "секси года"? просто человека и ее данные?

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
20 февраля 2017, 10:34
Аватарка пользователя SpiriT72
Кто удивляется, почему Стрендж победил. Голосовали же вы, как бы)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 февраля 2017, 10:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 февраля 2017, 10:18
Я так понимаю, что надо подробнее расписать по раскладу мест в номинациях:)
можно вообще сделать нововведение, что бы на выходе по местам было , золото, серебро, бронза, потом через время люди напишут - "2 жды серебряный призер, 3 жды бронзовый, сейчас поборется за золото"