"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стал одним из лидеров по числу наград "Золотая малина 2017". Как было объявлено организаторами этой самой популярной в мире антипремии, картина удостоена четырех "Золотых малин".

Экранизация комиксов DC оказалась безусловным лидером в таких категориях, как "худший римейк, сиквел или приквел", "худший сценарий", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг) и "худшая экранная пара" (Бен Аффлек и Генри Кавилл).

Победу в главной номинации - "худший фильм" одержал проект "Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии". Его создатель Динеш Д`Соуза получил "Золотую малину 2017" в категории "худший режиссер" и за "худшую мужскую роль". Сыгравшая в этой картине Ребека Тернер стала обладательницей награды в номинации "худшая женская роль".

Голливудский ветеран Мел Гибсон был отмечен специальной "Золотой малиной Искупления", за его труды по созданию военной драмы "По соображениям совести". Отметим, что в голосовании принимали участие более 1000 выборщиков из 24 стран мира.

Напомним, что по давно сложившейся традиции лауреаты антипремии "Золотая малина" объявляются за сутки до церемонии награждения Американской Киноакадемии.

Андрей Воронцов
Источник: Золотая малина
25.02.2017 19:27
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Усы Супермена обойдутся Warner Bros. в миллионы долларов
Специалистам по спецэффектам придется убрать усы Генри Кавилла в "Лиге справедливости"
 
 
Всего комментариев: 130
26.02.2017 14:36
#837790
Andrey253 писал(а) 26.02.2017 14:32 #837788
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен только случай с Холли Берри
Мое увожение))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 14:36
#837789
Andrey253 писал(а) 26.02.2017 14:32 #837788
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен только случай с Холли Берри
Сандра Баллок вообще молодец:) Пришла за Золотой Малиной, а потом и Оскар забрала) Она вроде даже с Малиной на сцену за ним вышла:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 14:32
#837788
John23 писал(а) 26.02.2017 14:27 #837786
Интересно, кто-то из актеров забрал свою награду?
Забрать Малину означает публично признать что облажался) А очень многим это гордость не позволяет. Мне известен только случай с Холли Берри

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5087
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2017 14:27
#837786
Интересно, кто-то из актеров забрал свою награду?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 11:44
#837770
CheChenSOn писал(а) 26.02.2017 11:25 #837761
Жаль. Кристен Уиг не заслуживала такого признания! Замечательная персона и актриса)
Полностью заслужила) Снимается в откровенном шлаке, а в Самце сыграла и вовсе отвратительно

26.02.2017 11:43
#837769
Здравыйсмысл писал(а) 25.02.2017 19:28 #837556
Фильм не очень, но не настолько ужасный чтобы аж 4 малины, когда Дисней снимает отвратного ЖЧ3 все молчат
Жч3 отвратный,шли бы вы отсюда)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7230
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.02.2017 11:25
#837761
Жаль. Кристен Уиг не заслуживала такого признания! Замечательная персона и актриса)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 10:08
#837741
Странно... Гибсон искупил предыдущую, и то номинацию, Малину?)) Всего одну. Во как надо работать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 10:02
#837740
Den_wushu писал(а) 25.02.2017 22:08 #837667
Тренд года - хейтить БпС ни за что! Малина и туда же! Мол, "раз все и я туда же".
С - смищно.
Мне вот интересно. Если бы Хиллари одержала ...
Ага:) А как там говорили про "хейтера" Гибсона??? З - значит "завистник":) Ах, да... В той теме еще и вспоминали про его браки, про алкоголь... Что-то не слышно про Аффлека?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2017 09:51
#837738
PROFE7OR писал(а) 25.02.2017 21:28 #837652
Да не, я не про эти правила.) А про то, что первично у них. Мол, сколько затратила кинокомпания на фильм, какие актёры и гонорары? Где и как котируется ...
Ну, собственно говоря, прочитав то, что было ниже, Премия КиноНьюс, как по-мне, создана как раз для того, что бы если кто-то не согласен с мнением критиков, мог проголосовать здесь за тех, кого считает нужным:) У каждого свои предпочтения)