px

В Лос-Анджелесе пройдет церемония "Оскар 2017"

26.02.2017 11:03
В Лос-Анджелесе пройдет церемония Оскар 2017

Американская Киноакадемия вручит главную награду кинематографа

В Лос-Анджелсе состоится торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяином шоу, которое начнется с "красной дорожки" примерно в 3 утра по московскому времени, станет популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

Трансляция самой церемонии стартует в 4.30 утра по московскому времени. Портала "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.

За главный "Оскар 2017" в номинации "лучший фильм" будут бороться следующие фильмы: "Прибытие", "По соображениям совести", "Скрытые фигуры", "Лев", "Лунный свет", "Ограды", "Любой ценой", "Ла-Ла Ленд", "Манчестер у моря".

На премию в категории "лучший анимационный фильм" претендуют проекты "Кубо. Легенда о самурае", "Моана", "Жизнь кабачка", "Красная черепаха" и "Зверополис".

С подробным списком претендентов на награду можно ознакомиться на официальной странице премии "Оскар 2017" портала "Новости кино". Приглашаем всех любителей кино принять участие в обсуждении главного события в мировой киноиндустрии.



Всего комментариев: 651
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 февраля 2017, 0:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:44
нолан, конечно, гений, но зачем же стулья ломать?
А в чем его гениальность выражается?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 февраля 2017, 0:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 27 февраля 2017, 22:52
А вот слишком большая ожидаемость может привести к разочарованию..., часть зрительской аудитории "перегорит":)
Оскар в рейтинге будет падать,простому американцу просто уже осточертело слышать про всякий бред что несут некоторые представители голливуда)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 27 февраля 2017, 23:48
Ну да, там много чего не хватает.
По аналогии с Соммерским трешем "Deep Rising", прозванным в народе "Анакондой ...
можно и так сказать. после Пассажиров, в которых все то же самое, только морлоков заменили на любовную линию, лично для меня ценность действительно выросла.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
27 февраля 2017, 23:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну да, там много чего не хватает.
По аналогии с Соммерским трешем "Deep Rising", прозванным в народе "Анакондой на Титанике" его я для себя назвал "Морлоки на звездолете". Тогда он показался посредственностью. Хотя его ценность растет со временем из-за дефицита таких картин)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 февраля 2017, 23:45
Не знаю, чем там уже можно удивить:) Все то же, только в профиль:)
два андроида, которых будет трудно отличать в шапках, например... душ с ксеноморфами... блаженный Франко) жду не дождусь.


Andrew (Главный редактор), постов: 73223
27 февраля 2017, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:29
ролики Прометея сыграли злую шутку со зрителями... Завет может удивить при хорошем сюжете.
Пандорум сняли за ...
Не знаю, чем там уже можно удивить:) Все то же, только в профиль:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 27 февраля 2017, 23:39
Я лично в бешенстве от того, что осталась без версии Нолана с Рипли и Хиксом!
нолан, конечно, гений, но зачем же стулья ломать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 февраля 2017, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 27 февраля 2017, 23:40
А что, Пандорум хорош?)
для своего бюджета он замечателен) не хватает размаха по части экшена, разрушений, дизайнерской работы посерьезнее, но история и атмосфера мне нравится. обидно, что не успешен.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
27 февраля 2017, 23:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 февраля 2017, 23:29
ролики Прометея сыграли злую шутку со зрителями... Завет может удивить при хорошем сюжете.
Пандорум сняли за ...
А что, Пандорум хорош?)

sunnygold (Критик), постов: 1944
27 февраля 2017, 23:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я лично в бешенстве от того, что осталась без версии Нолана с Рипли и Хиксом!