Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стартовали съемки фильма о Вещем Олеге

Стартовали съемки фильма о Вещем Олеге

1 марта 2017 года стартовали съемки масштабного исторического фильма под названием "Вещий Олег", который, как следует из названия, будет посвящен легендарному основателю Киевской Руси. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Главные роли в картине исполнят популярные российские актеры: Олега сыграет Владимир Яглыч, знакомый зрителям по фильмам "Воин", "Мы из будущего", "Экипаж", главную женскую роль исполнит Иева Андреевайте, снимавшаяся в фэнтези "Он - дракон", сына смоленского князя Урменя сыграет Данила Якушев ("Горько!", "Молодежка"). Полный актерский состав будет объявлен позже.

Создатели фильма обещают, что во время работы над ним будут использоваться самые современные средства съемок и привлечены лучшие каскадеры и специалисты по спецэффектам. "Наш проект не будет похож на российское историческое кино. Мы ориентируемся на формат, востребованный у международного зрителя, такой как сериалы "Викинги" и "Игра престолов". По сюжету это будет яркая история известного человека своего времени, референсами которой могут служить такие фильмы как "Храброе сердце" и "Гладиатор", - прокомментировал продюсер Дмитрий Литвинов.

В прокат фильм "Вещий Олег" будет выпущен в 2018-2019 году.

Андрей Воронцов
01.03.2017 17:39
Предлагаем почитать также:
Российского "Вещего Олега" представят в Каннах
Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке


Всего комментариев: 72
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12282
2 марта 2017, 0:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2017, 0:35
Спасибо, я знаком с этими высказываниями и юмор я ценю в людях. Но в актёрах я ценю высокий уровень игры))
Согласись - юмор это конкретно, а "высокий уровень игры" довольно размыто и версий этого уровня может быть множество!

George (Киноакадемик), постов: 3196
2 марта 2017, 0:35
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 марта 2017, 0:32
"Юмор — это добродушное созерцание и художественное изображение нелепостей жизни." Стивен Ликок
"Юмор приводит в действие механизм мысли." Марк Твен
Спасибо, я знаком с этими высказываниями и юмор я ценю в людях. Но в актёрах я ценю высокий уровень игры))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12282
2 марта 2017, 0:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2017, 0:05
У хороших актёров может быть скверный характер, а у плохих - наоборот светлый и жизнерадостный. Это никак не взаимосвязано - весёлый или грустный - значит хороший или плохой актёр. Кстати, чаще всего ...
"Юмор — это добродушное созерцание и художественное изображение нелепостей жизни." Стивен Ликок
"Юмор приводит в действие механизм мысли." Марк Твен

George (Киноакадемик), постов: 3196
2 марта 2017, 0:05
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 марта 2017, 0:00
А меня харизма Яглыча трогает на сегодня больше. Когда Викинга обсуждали, говорили - а кто кроме Козловского? - я именно Яглыча вспомнила, который с Данилой в энном количестве фильмов снялся. А про юмор ...
У хороших актёров может быть скверный характер, а у плохих - наоборот светлый и жизнерадостный. Это никак не взаимосвязано - весёлый или грустный - значит хороший или плохой актёр. Кстати, чаще всего обычно так обстоят дела - что весёлые только этим и подкупают, плохо играя, а скрытые, замкнутые такое выдают в кино и на сцене, что не поверишь!
Не буду покушаться на твою любовь к этому актёру. Просто написал что я о нём думаю. Как об актёре. За личной жизнью не слежу, только за экранной.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12282
2 марта 2017, 0:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 23:45
Гамлет как нарицательное имя хорошего драматического актёра. Пускай у него будет потрясающее чувство юмора и сам он будет кристально чистый человек. Но я говорю про его актёрские способности. Данила более ...
А меня харизма Яглыча трогает на сегодня больше. Когда Викинга обсуждали, говорили - а кто кроме Козловского? - я именно Яглыча вспомнила, который с Данилой в энном количестве фильмов снялся. А про юмор ты зря - человек, который слишком серьезно себя воспринимает, идет в никуда и быстро сдувается.

George (Киноакадемик), постов: 3196
1 марта 2017, 23:45
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 марта 2017, 23:28
Там Гамлет ни к чему будет - но может и Гамлета. Не хуже Данилы. А уж чувство юмора у него вообще точёное - это редкий дар! Тем более при его статях, когда мог бы сверху вниз на всё посматривать.
Гамлет как нарицательное имя хорошего драматического актёра. Пускай у него будет потрясающее чувство юмора и сам он будет кристально чистый человек. Но я говорю про его актёрские способности. Данила более харизматичен.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12282
1 марта 2017, 23:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 23:23
Знаю про сериал. Но ты ведь не серьезно, что там он Гамлета выдаёт?!) Актёр неплохой, но телевизионного уровня.
Там Гамлет ни к чему будет - но может и Гамлета. Не хуже Данилы. А уж чувство юмора у него вообще точёное - это редкий дар! Тем более при его статях, когда мог бы сверху вниз на всё посматривать.

George (Киноакадемик), постов: 3196
1 марта 2017, 23:23
Аватарка пользователя George
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 марта 2017, 23:21
Он актер отличный - один из лучших в поколении 30-летних. Нынче сериал идет по ТВ - Екатерина:Взлет - так князь Потемкин ему как раз по плечу.
Знаю про сериал. Но ты ведь не серьезно, что там он Гамлета выдаёт?!) Актёр неплохой, но телевизионного уровня.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12282
1 марта 2017, 23:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 марта 2017, 18:38
У Яглыча лицо простоватое, ему только деревенских парней-рубак играть. Не знаю, может загримируют до неузнаваемости, но по мне он вообще не подходит на исторического персонажа, тем более княжеской крови. ...
Он актер отличный - один из лучших в поколении 30-летних. Нынче сериал идет по ТВ - Екатерина:Взлет - так князь Потемкин ему как раз по плечу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 19468
1 марта 2017, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь не еще один ВИКИНГ