Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Стартовали съемки фильма о Вещем Олеге

Стартовали съемки фильма о Вещем Олеге

1 марта 2017 года стартовали съемки масштабного исторического фильма под названием "Вещий Олег", который, как следует из названия, будет посвящен легендарному основателю Киевской Руси. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Главные роли в картине исполнят популярные российские актеры: Олега сыграет Владимир Яглыч, знакомый зрителям по фильмам "Воин", "Мы из будущего", "Экипаж", главную женскую роль исполнит Иева Андреевайте, снимавшаяся в фэнтези "Он - дракон", сына смоленского князя Урменя сыграет Данила Якушев ("Горько!", "Молодежка"). Полный актерский состав будет объявлен позже.

Создатели фильма обещают, что во время работы над ним будут использоваться самые современные средства съемок и привлечены лучшие каскадеры и специалисты по спецэффектам. "Наш проект не будет похож на российское историческое кино. Мы ориентируемся на формат, востребованный у международного зрителя, такой как сериалы "Викинги" и "Игра престолов". По сюжету это будет яркая история известного человека своего времени, референсами которой могут служить такие фильмы как "Храброе сердце" и "Гладиатор", - прокомментировал продюсер Дмитрий Литвинов.

В прокат фильм "Вещий Олег" будет выпущен в 2018-2019 году.

Андрей Воронцов
01.03.2017 17:39
Предлагаем почитать также:
Российского "Вещего Олега" представят в Каннах
Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке
 
 
Всего комментариев: 72
Constance (Киноакадемик), постов: 11630
2 марта 2017, 0:49
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 2 марта 2017, 0:35
Спасибо, я знаком с этими высказываниями и юмор я ценю в людях. Но в актёрах я ценю высокий уровень игры))
Согласись - юмор это конкретно, а "высокий уровень игры" довольно размыто и версий этого уровня может быть множество!

George (Киноакадемик), постов: 3008
2 марта 2017, 0:35
Аватарка пользователя George
1
Constance писал(а) 2 марта 2017, 0:32
"Юмор — это добродушное созерцание и художественное изображение нелепостей жизни." Стивен Ликок
"Юмор приводит в действие механизм мысли." Марк Твен
Спасибо, я знаком с этими высказываниями и юмор я ценю в людях. Но в актёрах я ценю высокий уровень игры))

Constance (Киноакадемик), постов: 11630
2 марта 2017, 0:32
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 2 марта 2017, 0:05
У хороших актёров может быть скверный характер, а у плохих - наоборот светлый и жизнерадостный. Это никак не взаимосвязано - весёлый или грустный - значит хороший или плохой актёр. Кстати, чаще всего ...
"Юмор — это добродушное созерцание и художественное изображение нелепостей жизни." Стивен Ликок
"Юмор приводит в действие механизм мысли." Марк Твен

George (Киноакадемик), постов: 3008
2 марта 2017, 0:05
Аватарка пользователя George
1
Constance писал(а) 2 марта 2017, 0:00
А меня харизма Яглыча трогает на сегодня больше. Когда Викинга обсуждали, говорили - а кто кроме Козловского? - я именно Яглыча вспомнила, который с Данилой в энном количестве фильмов снялся. А про юмор ...
У хороших актёров может быть скверный характер, а у плохих - наоборот светлый и жизнерадостный. Это никак не взаимосвязано - весёлый или грустный - значит хороший или плохой актёр. Кстати, чаще всего обычно так обстоят дела - что весёлые только этим и подкупают, плохо играя, а скрытые, замкнутые такое выдают в кино и на сцене, что не поверишь!
Не буду покушаться на твою любовь к этому актёру. Просто написал что я о нём думаю. Как об актёре. За личной жизнью не слежу, только за экранной.

Constance (Киноакадемик), постов: 11630
2 марта 2017, 0:00
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 1 марта 2017, 23:45
Гамлет как нарицательное имя хорошего драматического актёра. Пускай у него будет потрясающее чувство юмора и сам он будет кристально чистый человек. Но я говорю про его актёрские способности. Данила более ...
А меня харизма Яглыча трогает на сегодня больше. Когда Викинга обсуждали, говорили - а кто кроме Козловского? - я именно Яглыча вспомнила, который с Данилой в энном количестве фильмов снялся. А про юмор ты зря - человек, который слишком серьезно себя воспринимает, идет в никуда и быстро сдувается.

George (Киноакадемик), постов: 3008
1 марта 2017, 23:45
Аватарка пользователя George
1
Constance писал(а) 1 марта 2017, 23:28
Там Гамлет ни к чему будет - но может и Гамлета. Не хуже Данилы. А уж чувство юмора у него вообще точёное - это редкий дар! Тем более при его статях, когда мог бы сверху вниз на всё посматривать.
Гамлет как нарицательное имя хорошего драматического актёра. Пускай у него будет потрясающее чувство юмора и сам он будет кристально чистый человек. Но я говорю про его актёрские способности. Данила более харизматичен.

Constance (Киноакадемик), постов: 11630
1 марта 2017, 23:28
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 1 марта 2017, 23:23
Знаю про сериал. Но ты ведь не серьезно, что там он Гамлета выдаёт?!) Актёр неплохой, но телевизионного уровня.
Там Гамлет ни к чему будет - но может и Гамлета. Не хуже Данилы. А уж чувство юмора у него вообще точёное - это редкий дар! Тем более при его статях, когда мог бы сверху вниз на всё посматривать.

George (Киноакадемик), постов: 3008
1 марта 2017, 23:23
Аватарка пользователя George
1
Constance писал(а) 1 марта 2017, 23:21
Он актер отличный - один из лучших в поколении 30-летних. Нынче сериал идет по ТВ - Екатерина:Взлет - так князь Потемкин ему как раз по плечу.
Знаю про сериал. Но ты ведь не серьезно, что там он Гамлета выдаёт?!) Актёр неплохой, но телевизионного уровня.

Constance (Киноакадемик), постов: 11630
1 марта 2017, 23:21
Аватарка пользователя Constance
4
George писал(а) 1 марта 2017, 18:38
У Яглыча лицо простоватое, ему только деревенских парней-рубак играть. Не знаю, может загримируют до неузнаваемости, но по мне он вообще не подходит на исторического персонажа, тем более княжеской крови. ...
Он актер отличный - один из лучших в поколении 30-летних. Нынче сериал идет по ТВ - Екатерина:Взлет - так князь Потемкин ему как раз по плечу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
1 марта 2017, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
5
Надеюсь не еще один ВИКИНГ