px

Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

18.03.2017 17:04
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена

Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя

Ханс Циммер считает, что лучшим исполнителем роли Бэтмена был Кристиан Бейл, а не Бен Аффлек. Об этом популярный голливудский композитор рассказал в интервью изданию Inverse.

"Я провел несколько месяцев, пытаясь придумать что-то для Бена. Для меня единственным Бэтменом был Кристиан, а Бен предложил совсем другой образ. И я никак не мог с этим справиться. Для меня отправной точкой всегда был момент в начале самого первого фильма, когда герой видит, как погибают его родители. Персонаж Бена - это человек средних лет, он, может быть, сердитый, как черт, но я совершенно не чувствую в нем той боли, которую чувствовал в версии, предложенной Кристианом. А именно эта боль и делала этот проект интересным для меня", - сказал он.

Напомним, что в начале 2016 года Ханс Циммер заявил, что больше не будет писать музыку для супергероических фильмов. Работа над саундтреком фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" оказалась для него слишком сложной, и он был разделить обязанности с композитором Джанки Экс-Эл. Позже Циммер добавил, что согласится только в том случае, если ему будут предложены "интересные идеи".

Летом 2017 года в прокат будет выпущена военная драма под названием "Дюнкерк", для которой Циммер написал музыку.

Источник новости: Inverse


Всего комментариев: 95
John23 (Критик), постов: 25871
18 марта 2017, 18:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:14
Примерный диалог"
-Ханс,я хочу реально бить по лицам врагов.
-Бен,ты должен испытывать душевную боль.
-Ханс,я ...
А что это Циммер советует Аффлеку как играть роль, он что, режиссер?=)

John23 (Критик), постов: 25871
18 марта 2017, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 18 марта 2017, 18:15
Как всё лихо завертелось...
Оказывается мы хорошие переводчики языка Циммера:)

John23 (Критик), постов: 25871
18 марта 2017, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 18 марта 2017, 17:59
Да тут и думать нечего. Аффлек по всем статьям проигрывает Бейлу. Бэтмен из него никакой.
Бэтмен из Аффлека нормальный. Надо просто сценарии лучше к фильмам писать. Тоже самое можно сказать и про Марго Робби, отличная Харли Квин, но сценарий плох.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 18:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:02
Перевожу:"Мне ближе сопли чем жесть.Для жести я уже не торт".Вот собственно и весь сказ.
Как всё лихо завертелось...

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Примерный диалог"
-Ханс,я хочу реально бить по лицам врагов.
-Бен,ты должен испытывать душевную боль.
-Ханс,я не хочу испытывать боль,я хочу причинять врагам боль.
-Бен,ты должен плакать.
-Ханс,твою на лево,я не хочу плакать,я хочу убивать!
-Бен,эээ,убивать...забыл...это как...?
-Ханс,да тебя тогда к такой то...
-Бен,ты меня обидел,мне больно...кстати...вот оно...(в голове рождается плаксивая мелодия боли и обиды)
Занавес.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2017, 18:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 марта 2017, 18:03
На всякий случай - мой пытливый и настырный мозг реагирует на Аффлека, он меня заводит, и уж никак не заводит Бейл. ...
Так в ваших любви и не любви, навряд ли будет кто-то пытаться вас переубеждать:) Только вот странно, что написав это, вы отчего-то не забыли попихать другого человека, еще и, так называемую "реальность" задев? "смайлик непонимания"

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
18 марта 2017, 18:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 марта 2017, 18:03
На всякий случай - мой пытливый и настырный мозг реагирует на Аффлека, он меня заводит, и уж никак не заводит Бейл. ...
Ну и у нас есть привилегия выбирать, а бывает сила привыкнуть бессильна перед выбором)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
18 марта 2017, 18:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 18 марта 2017, 18:02
Перевожу:"Мне ближе сопли чем жесть.Для жести я уже не торт".Вот собственно и весь сказ.
+1000!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
18 марта 2017, 18:04
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Согласен!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2017, 18:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 18 марта 2017, 17:59
Да тут и думать нечего. Аффлек по всем статьям проигрывает Бейлу. Бэтмен из него никакой.
По все это каким?)