Всего комментариев: 41
Antonio12345 (Новичок), постов: 0
12 апреля 2017, 13:28
Берут пример у Марвел это отлично,но надобность экранизации считаю лишней.

Skaner353 (Критик), постов: 13487
9 апреля 2017, 9:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё один Марвел, спасибо, но не надо.

darkwhite (Критик), постов: 31797
9 апреля 2017, 7:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 9 апреля 2017, 0:58
Им провала Варкрафта не хватило? На корм китайцам опять
Вообщет после провала Варкрафта как раз сказали Близзарду гулять лесом)) Так что на данный момент Калда перспективнее. А Близзарду дадут шанс с ихним Оверватч

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8548
9 апреля 2017, 0:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Им провала Варкрафта не хватило? На корм китайцам опять

Kent S (Киноакадемик), постов: 36617
7 апреля 2017, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 апреля 2017, 19:32
А можно сделать фрагмент в стиле "Хардкора"
в Хардкоре Шарлото Копли и так как капитан Прайс был ахаха


Regolas (Критик), постов: 10866
7 апреля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 7 апреля 2017, 18:19
Блэк Опс было бы неплохо, но вообще экранизировать шутеры - вещь рискованная, ведь их любят за возможность стрелять, ...
А можно сделать фрагмент в стиле "Хардкора"

McMuffinn (Критик), постов: 8339
7 апреля 2017, 19:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
На самом деле сюжеты в играх Call of Duty довольно интересные, чего один Black Ops стоит. И с известными актерами они работали. Если снимать фильмы с бюджетом ~$200 миллионов и хорошими постановщиками экшона (по типу Бэя), то почему бы и нет?

Erden (Критик), постов: 3085
7 апреля 2017, 18:19
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блэк Опс было бы неплохо, но вообще экранизировать шутеры - вещь рискованная, ведь их любят за возможность стрелять, укрываться, планировать и др. А в кинотеатре зритель лишен такой возможности, на выходе получаем банальный боевичок

Plissken (Зритель), постов: 70
7 апреля 2017, 18:16
Аватарка пользователя Plissken
ой губёнку бы закатали, было бы чё там снимать, очередная дичь получится.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22605
7 апреля 2017, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть сперва первый фильм на суд зрителей представят, там можно и о сиквеле поговорить, ну и если оба фильма хороши, тогда и о киновселенной можно говорить, а пока это бла бла....