px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
John23 (Критик), постов: 25931
8 апреля 2017, 14:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 8 апреля 2017, 14:35
Если не заметно прокрадется сзади)
:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 апреля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 8 апреля 2017, 14:22
Если Дизель двинет Джонсону фомкой по темечку, то Скалу спасет только чудо:)
Если не заметно прокрадется сзади)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 14:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 13:22
Ну так и патриции типа Алгоритна появляются все же) Даже неизвестно видели ли эти патриции последний фильм Гибсона ...
Какая разница видели они или нет-патриции не опускаются на уровень ниже чтобы обсуждать как воняют рабы!)))))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 14:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 14:17
Патриции типа Алгоритна не видели ещё пока эти фильмы!
Вот так и надо чтобы Плебс-рабы обсуждали своё кино под спойлерами-нормальные люди всё остальное!)))

John23 (Критик), постов: 25931
8 апреля 2017, 14:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 8 апреля 2017, 14:18
Скала намного интереснее Дизеля, да и Дуэйн спокойно сможет отметелеть его. Смешно смотреть на их наигранное "противостояние".
Если Дизель двинет Джонсону фомкой по темечку, то Скалу спасет только чудо:)


Alchemist (Критик), постов: 2333
8 апреля 2017, 14:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скала намного интереснее Дизеля, да и Дуэйн спокойно сможет отметелеть его. Смешно смотреть на их наигранное "противостояние".

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 14:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 13:22
Ну так и патриции типа Алгоритна появляются все же) Даже неизвестно видели ли эти патриции последний фильм Гибсона ...
Патриции типа Алгоритна не видели ещё пока эти фильмы!

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 апреля 2017, 14:09
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 12:55
Если ты веришь в кино как искусство!!!!..
Ты веришь в кино?Ты веришь что твой герой будет Тобой.
Если наша молодёжь ...
А чем плох Человек Паук? Пусть лучше молодежь будет подрожать Человеку Пауку, чем всяким реальным пацанчикам из быдло сериалов. У самого в школе ребята насмотревшись Бригаду шли устраивать разборки.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 апреля 2017, 14:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 апреля 2017, 13:53
Я же отвечал на комментарий не про Хамфри Богарда, а про мегазвезду. Мне стало не понятно, как определять, кто звезда, ...
Всё понятно )

John23 (Критик), постов: 25931
8 апреля 2017, 13:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 апреля 2017, 13:47
Вам что же известно к какой категории относится Хамфри Богард ? Или вы просто острите