px

Вин Дизель рассказал о дружбе с "Дядей Дуэйном"

08.04.2017 11:27
Вин Дизель рассказал о дружбе с Дядей Дуэйном

Актер считает, что его конфликт с коллегой по "Форсажу" сильно преувеличен

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон были и остаются близкими друзьями, несмотря на все сообщения о разногласиях между ними на съемках фильма "Форсаж 8". Такое заявление сделал сам Дизель в интервью изданию USA Today.

"Мне кажется, что мир не совсем понимает, насколько в действительности мы близки в каком-то смысле. Полагаю, что некоторые истории были просто сильно раздуты. Уверен, что у него не было такой цели. И я знаю,что он с большим уважением относится к моей работе по развитию этой франшизы. В моем доме он был и остается Дядя Дуэйн", - сказал он.

Отвечая на вопрос корреспондента, означает ли это, что у них хорошие отношения, Дизель сказал следующее: "Всегда, всегда, всегда. Я всегда болел за Дуэйна. Я ведь первая мультикультурная мегазвезда Голливуда. До меня их не существовало. Наблюдать, как восходит новая мультикультурная звезда, истинное удовльствие. Я всегда болел за Дуэйна".

Что касается непосредственно конфликта на съемочной площадке, то Вин Дизель объяснил его присутствием сразу двух альфа-самцов. "Быть альфой вовсе не легко. А у нас тут сразу двое", - пошутил он.

Напомним, что приключенческий боевик "Форсаж 8", который сюжетно должен дать старт новой трилогии, выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 127
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 15:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 12:39
Нет.Ну хватит изеваться?
Может пора делить кино на касты как в Древнем Риме.
Плебей и патриции?А в Индии ещё ...
эээ, не знаю как хтоо, а кот Леопольд стал давно фанатом, только так и не понял чего, то ли Марвел, то ли DC !!! Сюда на сайт каждый раз как захожу, только это и ищу, да ещё сплетни и кто женился и особо поссорился, расстался, развод и похороны. Нет похороны не в почёте. Только развод с продолжением.Вот это жизнь. Столько всего интересного, а ценного сколько. Побольше бы такого.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 15:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 15:32
хоть один адекватный боец с конкретным предложением.)) С удовольствием бы присоединился, тем более выходные, ближе ...
Вообщем два человек которых я люблю на нашем сайте,но извольте любезная моя Констанция...
Встретил тут Профессора-душа моя Констанс-не можете ли вы взглянуть на секундочку в другую сторону дабы усладиться потоками похоти и невежества которые ваши незабвенные ушки не дай Бог услышат!?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 15:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 15:33
Рабы могут поднять восстание если с ними не считаться)
о пошла веселуха)), а у нас восстания много раз подымали?!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 15:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2017, 12:45
Сначала патриции обсуждали серьезные драмы. а плебеи - кинокомиксы, и было неравенство) Но потом их уравняли в ...
я например буду обсуждать только "Смурфиков" и "Марфиков".

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 15:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 8 апреля 2017, 15:31
Может не в тему. Но в последнее время я так наслаждаюсь режиссерскими версиями кассовых фильмов, что скоро в кино ...
да, полные, расширенные режиссёрские притягивают всё больше), раньше такого в достатке не было), теперь если есть выбор, то только такую, пусть максимально длинную, но со всей "грязью" и идеей, которая у автора постановки была)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
8 апреля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 14:31
Какая разница видели они или нет-патриции не опускаются на уровень ниже чтобы обсуждать как воняют рабы!)))))
Рабы могут поднять восстание если с ними не считаться)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 15:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 15:02
Да и вообще!!!
Обычно brune меня исключала из списков после таких фраз-сегодня исключение!
ААААА!Чё дальше писать?))))
Бухаем ...
хоть один адекватный боец с конкретным предложением.)) С удовольствием бы присоединился, тем более выходные, ближе к вечеру и вся романтичная смакота), но видать "откушал" своё, сейчас не газую, всё чаще штиль наблюдаю за собой. Тапки больше выросли, чем закуска и весёлые походы.) Но, ничё), когда-то же надо в поле бабочек гонять?)) а-ха ха хаха))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 апреля 2017, 15:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может не в тему. Но в последнее время я так наслаждаюсь режиссерскими версиями кассовых фильмов, что скоро в кино буду ходить только на то, что стоит смотреть в IMAX 3D. В режиссерских версиях и в расширенных фанатских прекрасно виден весь замысел творца без недоразвитых монтажерских ножниц маркетологов и пр. бандерлогов.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 апреля 2017, 15:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 8 апреля 2017, 14:09
А чем плох Человек Паук? Пусть лучше молодежь будет подрожать Человеку Пауку, чем всяким реальным пацанчикам из ...
Я кстати вчера вторю часть посмотрел. Всё таки про себя думал, как же душевно Сэм Рэйми снимал остальные просто напросто меркнут

algoritn (Критик), постов: 9089
8 апреля 2017, 15:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 апреля 2017, 14:31
Какая разница видели они или нет-патриции не опускаются на уровень ниже чтобы обсуждать как воняют рабы!)))))
Да и вообще!!!
Обычно brune меня исключала из списков после таких фраз-сегодня исключение!
ААААА!Чё дальше писать?))))
Бухаем дальше!!!????