px
Всего комментариев: 42
sergeystr (Критик), постов: 5769
8 апреля 2017, 19:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
PROFE7OR писал(а) 8 апреля 2017, 17:25
удачный старый персонаж борозды не испортит)) как и мы, уже довольно старые юзеры)) хе-хе))
Не поспоришь.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 апреля 2017, 19:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 8 апреля 2017, 18:42
а как же "Ооо Форсаж позорно будет использовать образ Пола Уокера чтобы заработать больше денег"?!как обычно ...
Покажит ,где нет двойных стандартов,они по всюду.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 апреля 2017, 19:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 8 апреля 2017, 17:33
Это какой-то трололо или вы на полном серьезе в это верите?)]))))
За что купил,за это и продают,а верить буду после просмотра девятого эпизода.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 апреля 2017, 18:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 8 апреля 2017, 13:51
Надеюсь, это не был для них просто вопрос денег
а как же "Ооо Форсаж позорно будет использовать образ Пола Уокера чтобы заработать больше денег"?!как обычно двойные стандарты)

art9998 (Зритель), постов: 454
8 апреля 2017, 17:33
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 8 апреля 2017, 17:17
СGI использовать не будут,это будут нарезки эпизодов из 7 и 8части вставлены.
Это какой-то трололо или вы на полном серьезе в это верите?)]))))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 апреля 2017, 17:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 8 апреля 2017, 17:15
На совершенно новых не так попрёт народ,а так всё грамотно по тихонечку сливают старых.
удачный старый персонаж борозды не испортит)) как и мы, уже довольно старые юзеры)) хе-хе))

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 апреля 2017, 17:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 8 апреля 2017, 15:55
Это правильное решение, убирать такого важного перса и портить сценарий - глупо, иначе зачем вообще эти cgi? Когда ...
СGI использовать не будут,это будут нарезки эпизодов из 7 и 8части вставлены.

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 апреля 2017, 17:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 8 апреля 2017, 16:08
Меня беспокоит другое,неужели нельзя придумать других интересных персонажей и не трогать старых
На совершенно новых не так попрёт народ,а так всё грамотно по тихонечку сливают старых.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
8 апреля 2017, 16:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12