px

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

25.04.2017 10:03
Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Сильвестр Сталлоне, принявший участие в серии рекламных мероприятий, посвященных выходу в прокат фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" объяснил свое стремление поработать со студией Marvel. Слова актера приводит ресурс Inside The Magic.

"Для меня это было совершенно безболезненно. Мне было очень интересно, так как я люблю фильмы Marvel. Но в любом случае у меня нет большого опыта работы в этом жанре, так что это был своего рода эксперимент. Когда я появился на площадке и увидел всех этих роботов, женщин двухметрового роста и прочее, я подумал: "Вот это здорово! Это ж настоящий отпуск. Гораздо лучше, чем прикидываться деревом где-то в Бирме, если вы понимаете о чем я", - сказал он, имея в виду свои фильмы про Джона Рэмбо.

По словам Сталлоне, его всегда привлекала четко выстроенная и интересная мифология. "Каждое новое поколение должно самоидентифицироваться, в том числе с помощью своих героев, своей собственной мифологии. И киновселенная Marvel как раз и предлагает новому поколению зрителей эту возможность, а может, и следующему поколению тоже. Когда Кевин (Фейдж) пригласил меня стать частью этого, я сказал ему: "Это интересно, но я новичок. Я, так сказать, очень приземленный. А тут все происходит в каких-то иных мирах, созданных Джеймсом и ребятами из Marvel, в их собственной реальности". Тем не менее, я дал согласие. И это было очень здорово, хоть и заставило меня на какое-то время покинуть мой дом и разлучиться с тремя дочерьми", - добавил он.

Источник новости: Inside The Magic


Всего комментариев: 119
Simpson (Киноман), постов: 323
25 апреля 2017, 10:19
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
Рад за Слая, приятно что не пропадает, работает...
Скорей бы эти 10 дней пролетело и побежать в кино ;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2017, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 10:16
Даже если актеры DC скажут/сказали что-то хорошее про WB, на Kinonews я вряд ли прочту об этом новость:) В преддверии выхода ...
Как то скучно слышать слова "патриотов":))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
25 апреля 2017, 10:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Слай уже не тот...

John23 (Критик), постов: 25860
25 апреля 2017, 10:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 апреля 2017, 10:04
Лучшие всегда работают с Marvel:) Кто-нибудь что-то такое слышал от актеров DC?:) А Сталлоне молодец, нашел себе занятие ...
Даже если актеры DC скажут/сказали что-то хорошее про WB, на Kinonews я вряд ли прочту об этом новость:) В преддверии выхода фильма "Чудо-женщина" выходит много роликов о съемках с комментариями актеров и режиссера, сценаристов и т. п., к сожалению английский я знаю плохо. Уверен, в этих роликах кое кто и похвалил студию, и людей работающих над созданием фильма.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 апреля 2017, 10:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь Слай может не беспокоится за себя, столько денег может поднять)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
25 апреля 2017, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Через пять часов в IMAX 3D:) В предвкушении:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2017, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну собственно он и сказал всю суть экранизации комиксов Марвел:)) Просто "отдых":)) Никто там и не собирался снять хорошее кино. Просто местечко где всем кто хочется здорово провести время и на халяву получать свои гонорары:)) Никакого старания

vasnemo (Зритель), постов: 369
25 апреля 2017, 10:08
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
когда уже Шварца и ко, подтянут, я бы посмотрел))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73220
25 апреля 2017, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
Лучшие всегда работают с Marvel:) Кто-нибудь что-то такое слышал от актеров DC?:) А Сталлоне молодец, нашел себе занятие на годы вперед:)