px
Всего комментариев: 28
Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
6 августа 2017, 15:28
Аватарка пользователя Dreamer2000
Kent S писал(а) 10 мая 2017, 21:00
мне оба фильма понравились.
и хотелось бы продолжения с Урбаном.
аналогично, не слежу за кассовыми сборами, для меня новость что дредд с урбаном провалился, я был к нему крайне пессимистично настроен, но фильм оказался очень даже хорош.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 мая 2017, 15:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати у сериала продюсеры, те-же что у полнометражного фильма. Если Урбана уговорят, думаю выйдет хорошо.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 мая 2017, 9:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм со Сталлоне был хорошим, но не про Дредда, если бы он сыграл другого судью, то было бы лучше. Урбан попал, как понимаю из комиксов, в более похожее сходство с оригиналом, но полностью проиграл у зрителей и провалился. Новая экранизация надеюсь будет близка к комиксам и сохранит дух оригинала

Plissken (Зритель), постов: 70
11 мая 2017, 6:27
Аватарка пользователя Plissken
надеюсь урбана позовут на титульную роль и продолжат таким образом фильм. хотя может найдут кого-то более подходящего на эту роль, кому не придётся кривить подбородок.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 мая 2017, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новая экранизация уделывает старую по всем параметрам, жаль что провалилась....:(


Angelina (Критик), постов: 17852
11 мая 2017, 0:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 мая 2017, 21:19
нормальная трэшанина. в 90-е, когда она в принципе и выходила(95 год вроде да?), смотрелась на ура
Именно, в 1995. И смотрелся очень даже хорошо тогда)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 мая 2017, 23:49
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Отличный фильмы!!! Что первый был хорош, что второй!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 мая 2017, 22:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 10 мая 2017, 21:40
После обоих провалов стоит ли?
Версия со Слаем была намного интересней
вы сейчас то пересмотрите, а не по детским впечатлениям ориентируйтесь)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 мая 2017, 21:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
И первый,и второй очень даже удачно мне зашли.Только неделю назад оба пересматривал.

Sakura (Киноман), постов: 6042
10 мая 2017, 21:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
После обоих провалов стоит ли?
Версия со Слаем была намного интересней