px
Всего комментариев: 114
Никита (Критик), постов: 1138
11 мая 2017, 12:39
Аватарка пользователя Никита
Skaner353 писал(а) 11 мая 2017, 12:37
Самое забавное, что у Трансов 5 рейтинг на Томатах будет получше чем у Артура скррее всего, где ТОЖЕ есть Артур:) ...
У тр около 20-30% будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
11 мая 2017, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 мая 2017, 12:32
Я поддержу!;)
Так в любом случае стоит самому оценить всю глубину провала:)

Никита (Критик), постов: 1138
11 мая 2017, 12:38
Аватарка пользователя Никита
Ворнеры отлично начали год.Лего Бэтмен,который принес небольшую прибыль,Конг еще и Артур.даааа

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое забавное, что у Трансов 5 рейтинг на Томатах будет получше чем у Артура скррее всего, где ТОЖЕ есть Артур:) Поо сборы не говорю, и так ясно)

Никита (Критик), постов: 1138
11 мая 2017, 12:35
Аватарка пользователя Никита
Skaner353 писал(а) 11 мая 2017, 12:33
Мне кажется даже 300 не будет:)
Никаким образом.


Никита (Критик), постов: 1138
11 мая 2017, 12:35
Аватарка пользователя Никита
Не оправдался риск.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 мая 2017, 12:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 12:29
Ну, посчитать нетрудно. Если бюджет 175 миллионов, то только чтобы его вернуть, надо собрать 350. Плюс миллионов 80-100 ...
Мне кажется даже 300 не будет:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 12:29
В смысле?:) А сами что же не хотите поддержать рублем WB?:)
Я поддержу!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
11 мая 2017, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 11 мая 2017, 12:26
Воооот оно как)
Ладненько. Ну, не вижу причин что-то ещё писать:)
Знакомые идут сегодня на "Артура", спрошу ...
В смысле?:) А сами что же не хотите поддержать рублем WB?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
11 мая 2017, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 11 мая 2017, 12:25
То есть, чтобы окупиться нужно не менее 450 млн +/-, хотя мне вообще один человек сказал, что нужно все 550, типо видел ...
Ну, посчитать нетрудно. Если бюджет 175 миллионов, то только чтобы его вернуть, надо собрать 350. Плюс миллионов 80-100 было потрачено на рекламу, значит надо уже собрать 450 миллионов. Чтобы только окупиться:) Ну, там, с учетом всяких налогов нужна сумма не менее 550 миллионов. Вот и прикидывайте, сколько придется WB списать в убыток:)