px
Всего комментариев: 114
GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 мая 2017, 12:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 11 мая 2017, 12:49
300, не больше)
270)

John23 (Критик), постов: 25908
11 мая 2017, 12:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 мая 2017, 12:49
300, не больше)
После шестой "Обители зла" трудно предсказать, как поведут себя китайцы.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
11 мая 2017, 12:51
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот кстати тоже мало знаком с ролями Ханнэма

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 мая 2017, 12:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 12:44
Так пора делать ставки:) Сколько сможет поднять "Артур"?:)
300, не больше)

Никита (Критик), постов: 1138
11 мая 2017, 12:47
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 11 мая 2017, 12:42
На другом сайте тоже 102!;)
Это ранние цифры)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
11 мая 2017, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 11 мая 2017, 12:44
Да в курсе что вам неважно!;)
А к чему тогда был коммент?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 мая 2017, 12:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 12:42
Не сильно он и сожрет:) "Пираты", вот те всех похоронят:)
Ну я имел ввиду только Артур вс Чужой, а так, да, Пираты всех троих разколошматят в мае:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
11 мая 2017, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 11 мая 2017, 12:44
Это плохо, что 175, я раньше ориентировался на 102 и думал, что такой бюджет смогут отбить. А что, бюджеты всегда указывают ...
Да, указывают только производственный бюджет, так как в большинстве случаев он известен уже на ранних стадиях планирования проекта:) А вот расходы на рекламу большинство студий предпочитают не афишировать:) Как правило они составляют от 50 до 80 процентов от производственного бюджета для таких крупных проектов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
11 мая 2017, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 11 мая 2017, 12:40
да там все 600 нужно взять, чтобы хоть что то принести)
Так пора делать ставки:) Сколько сможет поднять "Артур"?:)

John23 (Критик), постов: 25908
11 мая 2017, 12:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 мая 2017, 12:41
Да, спасибо, что заметили. У нас неточность:) Бюджет во такой $175 million production budget
Это плохо, что 175, я раньше ориентировался на 102 и думал, что такой бюджет смогут отбить. А что, бюджеты всегда указывают без учета рекламы?