px
Всего комментариев: 75
Никита (Критик), постов: 1138
15 мая 2017, 6:25
Аватарка пользователя Никита
Эдос писал(а) 14 мая 2017, 22:18
Ну ещё как минимум 100 млн в США, и конечные в раёне 360-380 млн. При хорошем раскладе может даже до 400 дотянуть. Плюс ...
900 у проекта,как минимум будет)

OlegD (Критик), постов: 12063
15 мая 2017, 4:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-ThoRin- писал(а) 15 мая 2017, 3:20
Идите лучше на Артура
Да!

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
15 мая 2017, 3:20
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идите лучше на Артура

toshalink88 (Киноман), постов: 261
15 мая 2017, 3:06
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
film100 писал(а) 14 мая 2017, 22:36
Еще никто не устал сравнивать ДЭЦЕ и МАРВЕЛ? У марвелов хорошо получились первый "Жел. Чел"., второй "первый ...
Согласен. На днях посмотрел режиссерскую версию БпС, она мне очень понравилась, кроме момента с Мартой (и правда глуповато смотрелось). Фильм более взрослый что ли, если сравнивать его с конкурентом, там больше похоже на детский утренник в костюмах

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 мая 2017, 1:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и то слава бг. так себе кинцо-просто красивый.. сюжет уг, экшн уг, хотя дравма норм,дракс-просто дурак. но этого не надо вообще.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 мая 2017, 0:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Shlifermain писал(а) 15 мая 2017, 0:04
Хороший фильм-хорошие сборы! ))
плохой фильм- еще более хорошие сборы.:)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
15 мая 2017, 0:04
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Хороший фильм-хорошие сборы! ))

film100 (Киноман), постов: 614
14 мая 2017, 22:36
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Еще никто не устал сравнивать ДЭЦЕ и МАРВЕЛ? У марвелов хорошо получились первый "Жел. Чел"., второй "первый мститель", "мстители,, первая часть" и стражи, остальные - слишком попсовые.

У дэцелов - Темный рыцарь, человек из стали; другие фильмы - сыроватые, но тоже на уровне, по крайней мере, смотреть интересно было, просто стиль подачи немного нестандартный, и люди отвергают эти фильмы, в том числе из за отсутствия юморка. Марвелы очень удачно шутят и прикрывают большую часть своих косяков этим, а диси, хоть и стараются, делая в общем то неплохие ленты, но их потом разглядывают с лупой, пытаясь отыскать в напускной серьезности что то еще и не находят. Ну и спецэффекты чутка получше у "красных".

Поэтому жду Мстители 3 и Чудо Женщину (из за Галь Гадот), а там посмотрим.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
14 мая 2017, 22:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 14 мая 2017, 22:18
Интересно млрд возьмут?
Нет

Sakura (Киноман), постов: 6042
14 мая 2017, 22:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно млрд возьмут?